Пресс-Релизы RSS

УК «РосинвестОтель» завершила разработку концепции санаторно-курортного комплекса в г. Пятигорск (Ставропольский край)

23 July, 2014, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 803 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершен проект создания концепции и инвестиционного обоснования создания круглогодичного санаторно-курортного комплекса, категории 4 звезды, wellness центром в Ставропольском крае, г. Пятигорск.

«Разработанная концепция круглогодичного использования санаторно-курортным комплексов, отражает передовые тенденции в развитии современных объектов санаторно-курортного направления. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработаны рекомендации по архитектурному и стилевому решению отеля. Инвестиции в строительство составят 545 миллионов рублей»

В процессе проекта были разработаны основные параметры санаторно-курортного комплекса и wellness центра, функциональный состав комплекса, состав оказываемых услуг, проведены исследования для определения оптимального и наиболее эффективного использования территории застройки.

Проведен расчет эффективности и рентабельности создаваемого санаторно-курортного комплекса. Разработана методология функционирования круглогодичного санаторно-курортного комплекса с уровнем сервисного обслуживания 4 звезды и размещением до 420 человек одновременно.

Комплекс расположен на территории — 9,6 Га. Суммарная площадь строящихся строений — 10750 кв.м. Комплекс представляют собой единый архитектурный ансамбль, включающий в себя все необходимые функции и технологии для оказания качественного сервиса. Объем номерного фонда гостиничного комплекса составит -189 номера. Номера категории Standart, DBL/TWIN, Lux.

Для обеспечения обслуживания гостей на территории санаторно-курортного комплекса предусмотрен ресторан европейской кухни, открытая площадка для барбекю, лобби бара, бар. В отеле так же будет размещен wellnes центр (с полным комплексом услуг, включая взрослый и детский бассейн), детская зона, развлекательная зона, прогулочные зоны, а так же сувенирный магазин. Так же для гостей предусмотрена возможность проживания в коттеджах. Для проведения деловых мероприятий предусмотрена конферец-зона.

Созданная инфраструктура позволяет оптимально, с высоким уровнем комфорта обеспечить проживание гостей в санаторном комплексе.

По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосинвестОтель»: «Разработанная концепция круглогодичного использования санаторно-курортным комплексов, отражает передовые тенденции в развитии современных объектов санаторно-курортного направления. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработаны рекомендации по архитектурному и стилевому решению отеля. Инвестиции в строительство составят 545 миллионов рублей».

Уровень сервисного обслуживания санаторно-курортного комплекса соответствует уровню 4 звезды в соответствии с Системой классификации гостиниц и иных средств размещения, принятой в Российской Федерации.

www.rosinvesthotel.ru




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.