Пресс-Релизы RSS

СГ «Домус» презентовала акцию «Дизайн-проект в подарок»

29 May, 2015, МоскваPRML Улучшенный аккаунт | 306 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Строительная группа «Домус» презентовала новую акцию «Дизайн-проект в подарок». Отныне каждый клиент, заказывая по ней капитальный ремонт квартиры или ремонт в новостройке, получает возможность выбора. Собственно «Дизайн-проект в подарок» он может заменить на «Электропроект в подарок» или получить серьезную скидку, равную стоимости всего проекта.

Для участия в акции клиент обращается в СГ «Домус». Получив предварительную консультацию, он может пригласить специалиста на объект (бесплатно) и заказать в компании ремонт. После этого по условиям акции для него подготавливается дизайн-проект или электропроект. Далее клиент выплачивает полную стоимость проекта и начинается ремонт. На завершающем этапе работ компания возвращает заказчику полную стоимость дизайн-проекта или электропроекта. Причем обязательства строительной группы по возврату стоимости проекта официально оговариваются в договоре с клиентом.

«В дизайн-проект входит составление обмерного плана, то есть расчет размеров и площади помещений, — отмечает представитель компании. — Заказчику предлагается для переустройства квартиры два варианта перепланировки. Специалисты составят план расстановки приборов на кухне и в ванной, предложат варианты обустройства полов в помещениях (с типами покрытий). Будет составлен план потолков без размеров, но с указанием уровней, а также чертежный план расстановки мебели».

Выбирая «Электропроект в подарок», клиент получит планы сетей освещения и сетей силового оборудования по каждому этажу, однолинейную расчетную схему вводного устройства и аналогичные схемы силовых щитов, слаботочных систем, щитов освещения, щитов вентиляции. Предусмотрено составление схемы уравнивания потенциалов, указание спецификации на материалы и оборудование. Электропроект содержит, в том числе, необходимые пояснения, условные обозначения, ссылочные документы, указания по монтажу и общие данные.

Строительная группа «Домус» работает на рынке с 2005 года. Специализируется на капитальных ремонтах квартир, евроремонтах, ремонтах премиум-класса, ремонтах в новостройках, ремонтов таунхаусов, косметических ремонтах, ремонтах офисов, ремонтах и отделке коттеджей. Деятельность компании осуществляется на основе законодательства Российской Федерации, строительных норм и правил (СНиПов), государственных стандартов и других нормативных актов и документов, действующих на момент подписания договора с клиентом (в последней редакции, с внесенными изменениями).

Компания устанавливает гарантийные сроки с момента сдачи и приемки работ, которые распространяются и на работы, заказанные по акции «Дизайн-проект в подарок» и «Электропроект в подарок». На электромонтажные и сантехнические работы они составляют 24 месяца, на остальные виды работ – 12 месяцев. Распространение гарантии происходит на все выполненные по договору подряда работы (в том числе подрядными организациями). Гарантия распространяется на отделочные, сантехнические, электромонтажные и так называемые скрытые работы.

«Если заказчик неправильно эксплуатирует помещение либо произвел ремонт самостоятельно или с привлечением третьих лиц, то гарантия в таких случаях теряется, — подчеркивает представитель компании. — Гарантия не действует также в случаях неправильной эксплуатации приборов в ванной и на кухне, естественного износа объекта, а также форс-мажорных обстоятельств (пожара, затопления помещений, появлении плесени и грибков, протекании кровли и межпанельных швов и т. д.)».

Строительная группа «Домус»

Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ул. Новопоселковая, 6, корпус 217.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, выходные — суббота, воскресенье и праздничные дни.

Контактный телефон: 

+7 (495) 728-11-40
E-mail: [email protected]
Веб-ресурс: www.domus-sk.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.