Пресс-релизы / Пресс-портреты / Иртюга Кирилл RSS


Иртюга Кирилл

УК РосинвестОтель, Генеральный директор

Всего упоминаний: 25, Просмотров: 6685 Горячие просмотры



УК «РосинвестОтель» завершила проект анализа и реновации гостиничного комплекса для компании «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

25.02.2015 — Цитаты

«Гостиничный комплекс «Балтия» обладает потенциалом для развития. Мы подготовили объективную оценку технического состояния гостиницы, разработали план развития и реновации отеля, для его запуска на гостиничный рынок в ближайшее время. По нашим оценкам, проект экономически эффективен и должен стать украшением Красногорского района»



УК «РосинвестОтель» подписала договор с «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» по разработке проекта ГК «Балтия»

11.09.2014 — Цитаты

«Данный гостиничный комплекс имеет давнюю и сложившуюся историю. Основная наша задача сохраняя лучшее вдохнуть в комплекс новую жизнь, которая к тому же будет экономически эффективна»



УК «РосинвестОтель» завершила разработку концепции санаторно-курортного комплекса в г. Пятигорск (Ставропольский край)

23.07.2014 — Цитаты

«Разработанная концепция круглогодичного использования санаторно-курортным комплексов, отражает передовые тенденции в развитии современных объектов санаторно-курортного направления. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработаны рекомендации по архитектурному и стилевому решению отеля. Инвестиции в строительство составят 545 миллионов рублей»



УК «РосинвестОтель»: Перспективы развития гостиничного рынка города Ставрополя

14.01.2014 — Цитаты

«Следует отметить, что гостиничный рынок Ставрополя долек от насыщения. C каждым годом конкурентная среда будет расти. В связи с этим важным параметром в новых гостиничных проектах будет являться вспомогательная инфраструктура комплексов. Дополнительная инфраструктура в гостиницах позволяет расширить потенциальную аудиторию, приобрести новые целевые группы. Такие меры позволяют сгладить сезонные колебания в спросе, увеличить заполняемость гостиницы»



УК «РосинвестОтель» завершила разработку концепции отеля для гоночной трассы Moscow Raceway

15.11.2013 — Цитаты

«Проведенные работы и разработанная концепция отеля, отражает передовые тенденции в развитии современных загородных отелей. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработаны рекомендации по архитектурному решению отеля. Инвестиции в строительство составят 25 миллионов долларов»



С 04 по 06 июня 2013 года в Москве пройдет 11-й Саммит «Недвижимость и Градостроительство в России», при участие представителей УК «РосинвестОтель»

04.06.2013 — Цитаты

«Cаммит «Недвижимость и Градостроительство в России» 2013, мероприятие мирового уровня, посвященное российскому рынку недвижимости и строительство. Девелоперы, гостиничные управляющие компании, строительные компании, смогут обсудить перспективы развития новых проектов в регионах, города проведения основных спортивных соревнований. Определить приоритеты развития, направления для инвестирования»



УК «РоcинвестОтель» участник II Международного Hospitality Industry Forum 2013 в Москве

16.05.2013 — Цитаты

««Hospitality Industry Forum 2013» – собирет на одной площадке топ-менеджеров гостиничных сетей и отдельных отелей, девелоперских и управляющих компаний, представителей государственных органов власти, лучших аналитических и консалтинговых агентств, самых рейтинговых деловых и отраслевых изданий, информационных агентств. Позволит на высоком профессиональном уровне обсудить проблемы и перспективы развития гостиничной отрасли»



УК «РоcинвестОтель» участник Международной конференции «Российская недвижимость. Новое время»

07.11.2012 — Цитаты

«Главная задача конференции – обмен мнениями между участниками конференции, обсуждение направлений развития рынка недвижимости. Ключевые для обсуждения станут вопросы: Как будет развиваться рынок недвижимости? В какие сегменты недвижимости выгоднее инвестировать? Каковы приоритеты правительства в сфере недвижимости? Появилось ли что-то новое в законодательной базе? Каким образом можно оценить управляющую компанию? Вот тот немногий перечень вопросов, которые будут обсуждать участники»



Состоится семинар-практикум «Управление доходами гостиницы» при участие УК «РосинвестОтель»

08.08.2012 — Цитаты

«Основная задача Семинара-практикума «Управление доходами гостиницы» получение знаний и практических примеров, кейсов, по актуальным вопросам управления гостиницами, отелями, санаториями и пансионатами. Теоретические и практические знания по ведению хозяйственной и управленческой деятельности в гостинице будут раскрыты на живых и актуальных примерах, проектах последних лет»



УК «РоcинвестОтель» участник II Международного туристического форума «Visit Russia» 2012 в Ярославле

16.05.2012 — Цитаты

«Основная задача форума «Visit Russia» – обмен мнениями между участниками форума о состояние туристической отрасли, обсуждение направлений развития туризма в Ярославской области, развития гостиничного бизнеса и туристической инфраструктуры региона, взаимодействия между ними, программ поддержки отрасли со стороны органов государственной власти»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы: 1–10