Пресс-релизы / Пресс-портреты / Перетяжко Андрей RSS


Перетяжко Андрей

АХА Страхование, Первый Вице-Президент

Всего упоминаний: 15, Просмотров: 4374 Горячие просмотры



«АХА Страхование» признана лучшим автостраховщиком и лидером корпоративного страхования

12.11.2015 — Цитаты

«Конкурировать только ценой сейчас невозможно. Клиенты очень осторожно выбирают страховщиков. На первое место выходят такие факторы как надежность, хорошая репутация страховщика, качество сервиса и процесс урегулирования. Поэтому в первой десятке показательного рынка КАСКО мы видим в основном надежные компании с иностранным капиталом, быстро и качественно выплачивающие страховое возмещение»



«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года

28.05.2015 — Цитаты

«Мы развиваем медицинское страхование, в ближайшее время планируется запуск собственного ассистанса и выход нового продукта на рынок. Также продолжаем инвестировать в digital-программы, в частности развивая интернет-продажи, цифровые сервисы. Наша стратегия проста: понимая, что кризис закончится, мы хотим выполнить «домашнее задание» и выйти из него более сильными, чтобы не просто удерживать, а улучшить свои позиции на рынке. Первоочередной вопрос во времена кризиса - сохранение активов в момент девальвации, падения банковской системы и дефолта эмитентов. Инвестиционная политика компании всегда была консервативна, мы размещаем депозиты исключительно в надежных банках и, выбирая надежные ценные бумаги. Мы не потеряли ни одного депозита в банках-банкротах, ни по одной ценной бумаге в нашем портфеле не объявлен дефолт»



Решение о сотрудничестве между «AXA Страхование» и Аграрным Фондом находится на финальной стадии согласования

18.05.2015 — Цитаты

«Стоит заметить, что при согласовании документации, ответственные сотрудники «Аграрного фонда» профессионально и оперативно реагировали на все письма и комментарии, которые были предоставлены со стороны нашей компании. Надеемся в ближайшее время завершить согласование необходимых для дальнейшего сотрудничества документов»



«AXA Страхование» — лидер страхового рынка Украины по выплатам, собранным премиям и премиям по КАСКО

24.04.2015 — Цитаты

«Уже шестой год подряд (начиная с 2009 года) «AXA Страхование» держит лидерство на украинском рынке КАСКО, третий год подряд — занимает первые места по объему собранных премий и выплатам. Такие высокие результаты подтверждают, что наши инвестиции и бизнес-усилия оправдывают себя. Мы продолжаем придерживаться стратегии прибыльного роста бизнеса, считая своим главным приоритетом — качество сервиса»



Андрей Перетяжко избран сопредседателем банковского и финансового комитета ACC в Украине

23.01.2015 — Цитаты

«В 2015 году на повестке находится большое количество вопросов, связанных с реформами, в том числе и в страховой сфере — негосударственное пенсионное обеспечение, обязательное медицинское страхование. Важно, чтобы голос страховщиков был услышан. Поэтому наше присутствие на выборных управляющих должностях в профильном комитете Американской торговой палаты должно положительно повлиять на результативность грядущих реформ для всего страхового рынка»



«АХА Страхование» — I место по страховым премиям и выплатам в Украине

21.01.2015 — Цитаты

«В 2014 году мы показали прибыль и сформировали дополнительные резервы. Благодаря консервативной инвестиционной политике нам удалось сохранить деньги и вовремя захеджироваться от валютных рисков, которые произошли. Сегодня «AXA Страхование» имеет качественный инвестиционный портфель, и мы не видим больших рисков для себя в ближайшие месяцы»



Андрей Перетяжко переизбран президентом УФС

29.12.2014 — Цитаты

«В 2015 году на повестке дня находится много вопросов, связанных с реформами, в том числе и в страховой сфере. Важно, чтобы голос страховщиков был услышан»



«АХА Страхование» результаты 9 месяцев 2014 года

27.11.2014 — Цитаты

«АХА Страхование» занимала лидирующие позиции в АР Крым, значительную долю рынка в восточных регионах Украины. В совокупности они составляли около 20% портфеля компании. За счет увеличения темпов роста других регионов в портфеле, нам удалось значительно компенсировать потерю бизнеса в восточных регионах и АР Крым. Падение объема собранных страховых премий по сравнению с аналогичным периодом 2013 года составило всего 5%. Полученные результаты являются неоспоримым подтверждением слаженной работы сотрудников компании, доверия наших клиентов и партнеров, дальнейшего эффективного внедрения инноваций в работе»



«AXA Страхование» выплатила больше 36,3 млн грн в сентябре

10.10.2014 — Цитаты

«Несмотря на общее падение собранных премий на страховом рынке, показатель выплат в «AXA Страхование» продолжает оставаться на высоком уровне, в очередной раз, подтверждая платежеспособность и надежность страховщика, взвешенную внутреннюю политику по диверсификации рисков»



По результатам 12 месяцев 2013 года «АХА Страхование» является лидером на страховом рынке Украины согласно рейтингу журнала Insurance ТОР

24.04.2014 — Цитаты

«AXA в который раз доказала, что стратегия «быть лучшей компанией для своих клиентов, партнеров, сотрудников, акционеров и общества» является успешной. Особенно важно это сейчас, когда мы наблюдаем кризисные явления. На опыте кризиса 2008-2009 годов мы убедились, что стратегия, основанная на стабильности и надежности, позволяет нам добиться самых высоких результатов даже в такое неблагоприятное время»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10