Пресс-Релизы RSS

Биметаллические термопредохранители чешского производства

12 March, 2008, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 8322 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Биметаллический предохранитель представляют собой устройство, которое включает в себя тонкую пластину, состоящую из металлов с различными коэффициентами теплового расширения и нагреватель, включенный в цепь последовательно с нагрузкой. В случае превышения допустимого рабочего тока происходит повышение температуры нагревателя и биметаллическая пластина изгибается, что приводит к разрыву электрической цепи. После остывания пластины, она возвращается в исходное состояние и снова замыкает цепь нагрузки.

Чешский производитель Microtherm CZ в своей производственной программе имеет широкий ассортимент продукции термо защиты, в том числе и биметаллические предохранители, среди которых следует отметить:

  • температурно- и токозависимые возвратные биметаллические предохранители серии Т и температурнозависимые возвратные биметаллические предохранители серии F и B — применяются как в промышленности (защита электромоторов, трансформаторов, генераторов), так и в бытовой технике (электробритвы, электробигуди, кофеварки), а также в автомобилестроении, в электронике, (а именно, в печатных платах), в осветительной технике (дроссели);
  • температурно- и токозависимые биметаллические предохранители серии A и D для регистрации температуры воздуха, нашли широкое применение в бытовой технике (фены, тостеры, пылесосы, электрогрелки), автомобиле- и авиастроении;
  • тепловые биметаллические предохранители серии A3 для высоких температур до 425°С, используются, в частности, в печах высоких температур, сварочном оборудовании, в водонагревательных устройствах, в профессиональном кухонном оборудовании;
  • биметаллические ограничители температуры серии R с автоматическим / ручным повторным включением, предназначены для использования, например, в кофеварках, сушилках, микроволновых печках, масляных радиаторах, в бойлерах, в различных водонагревательных устройствах, в тепловых насосах;
  • плавкие (одноразовые) биметаллические предохранители серии серии S3M, M, L, широко используются в блоках питания, трансформаторах, радиаторах;
  • NTC и PTC- датчики — работают на принципе скачкового изменения сопротивления при повышении / понижении температуры, применяются, в обмотках электродвигателей больших мощностей, в зарядных устройствах, и т.п.

Производственную программу Microtherm CZ дополняют нестандартные устройства, изготавливаемые по индивидуальным требованиям Заказчика.

Продукция Microtherm известна во всем мире, в том числе и на рынках Восточной Европы (Россия, Украина, Беларусь, Литва, Латвия). Среди крупных заказчиков компании можно выделить такие известные европейские фирмы, как Tefal, EBM, Philips.

Качество продукции Microtherm CZ подтверждено рядом международных сертификатов: VDE, UL, CSA. Система управления качеством компании сертифицирована с соотвествии со стандартом ISO9001:2000.

www.microthermcz.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.