Пресс-Релизы RSS

Антигуру российского маркетинга можно попробовать на вкус

28 September, 2009, ДнепрРост Экспо  | 1112 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Днепропетровский конференц-провайдер «Рост-Экспо» в сотрудничестве с известным российским консультантом Даниилом Гридиным запустили новый интернет проект, посвящённый эффективному маркетингу для компаний, работающих в секторе B2B.

Бесплатный тест-драйв антигуру российского маркетинга

Днепропетровский конференц-провайдер «Рост-Экспо» в сотрудничестве с известным российским консультантом Даниилом Гридиным запустили новый интернет проект, посвящённый эффективному маркетингу для компаний, работающих в секторе B2B.

В течение октября каждый, кто зарегистрируется на сайте получит в подарок видеозапись мастер-класса Даниила Гридина:

Маркетинг тугого пояса: ударная оптимизация рекламного бюджета в режиме строгой экономии.

Некоторые темы мастер-класса:

§4 самоубийственных стратегий реагирования на кризис, с которыми вы наверняка знакомы

§Три круга идеального маркетинга

§4 болевых точки любой системы продаж в любой компании

§Антикризисные метрики: как на самом деле нужно считать эффективность рекламы?

§Самое слабое место любого бизнеса, который работает через дистрибьюторов

Получить бесплатный мастер-класс (видеозапись, продолжительностью 67 минут и слайды презентации) можно, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта:

http://gridin.rostexpo.com

Количество регистраций ограничено.

Даниил Гридин — один из ведущих специалистов СНГ в области direct response marketing. Директор по развитию компании PowerLexis (Санкт-Петербург, Москва). Партнёр консалтинговой компании «Контакт-Эксперт» (Москва), консультант и бизнес-тренер.

Автор серии обучающих аудиокурсов и живых семинаров, посвящённых директ маркетингу, построению и автоматизации систем продаж, оптимизации рекламных бюджетов. Автор многочисленных статей и публикаций в деловых СМИ (Sales Business, Маркетинг-Менеджмент, Управление Компанией и.т.д.). 

В своей работе Даниил использует методологию «маркетинга прямого отклика» (direct response marketing). Иными словами, вы всегда должны знать, сколько прибыли (или убытка) приносит вам то или иное маркетинговое действие.

Этот «бездушный» и «не креативный» подход уже не раз доказал свою эффективность в работе как на суперэлитных b2b рынках (среди клиентов компании PowerLexis такие гиганты как Microsoft, TNS Gallup, IBS, Сибур, ГК РОСАТОМ, РАО ЕЭС), так и с малыми и средними бизнесами, которые Даниил консультирует по вопросам организации direct mail кампаний и построения интегрированной системы маркетинга.

Персональный сайт Даниила — www.swotme.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.