Пресс-Релизы RSS

Всеукраинский форум «Антикризисный маркетинг для руководителя: от выживания к процветанию»

24 November, 2008, ДнепрРост Экспо  | 2108 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 декабря в Днепропетровске состоится всеукраинский форум «Антикризисный маркетинг для руководителя: от выживания к процветанию». Проводимый форум во многом близок всеобщей мобилизации. В условиях экономического спада, при необходимости жесткой экономии средств, можно сократить расходы на процесс, который позволит предприятию удержаться «на плаву», а именно процесс маркетинга. Поэтому на форуме будут рассмотрены вопросы маркетинговых стратегий, а также непосредственно технологий, прежде всего малобюджетных - как особенно актуальных в условиях кризиса.

В программе форума:

выступления российских лидеров управленческих стратегий

  • Мастер-класс «Маркетинг тугого пояса: ударная оптимизация маркетинговых усилий в режиме строгой экономии». Даниил Гридин - ведущий российский специалист в области маркетинга, построения и автоматизации систем продаж. Директор по развитию компании PowerLexis (Санкт-Петербург, Москва).
  • Мастер-класс «Антикризисный копирайтинг: Как резко увеличить продажи продающими текстами прямого отклика». Павел Давыдов (Россия) - direct-responce копирайтер, маркетолог, автор книг и обучающих курсов по копирайтингу продающих текстов «прямого отклика» и direct-responce маркетингу в интернете. Применение технологий, о которых будет рассказано на мастер-классе, увеличит конвертацию (соотношение получивших рекламное сообщении к проплатившим) в 2-3 раза.

выступления украинских лидеров управленческих стратегий

Практическое занятие "Маркетинговые инструменты стратегического управления". Ведущий: Богдан Рыбак - Директор консалтингового направления BPT-Group (Киев).

  • Маркетинговые возможности при создании или переориентации бизнеса, поиске инвесторов.
  • Проект как планово-контролирующий инструмент для маркетинговой службы
  • Кризисные ситуации, которые можно предвидеть. Анализ антикризисных действий конкурентов.
  • Площадка по обмену опытом «Все деньги в продвижение или ни копейки на маркетинг»:

Эксперты:

  • Олег Бильдюкевич - директор, РА «Абрис» (Днепропетровск).
  • Олег Сибиряков - директор дизайн-студии «Ледокол» (Днепропетровск)
  • Дмитрий Кибец - директор дизайн-студии «2К» (Днепропетровск)
Модератор:
  • Ксения Зажигина - директор по рекламе JVR Consulting (Киев).
  • Интерактивная сессия «Как расти, когда рынки сокращаются. Антикризисный маркетинг». Ведущая: Юлия Веретельникова - консультант в области стратегии и стратегического развития, маркетинга и стратегических коммуникаций. Бизнес-тренер, управляющий партнер JVR Group (Киев). Сертифицированный тренер (CIPD, Великобритания). Юлия имеет личный опыт успешного выведения из кризиса 10 крупных предприятий Украины и Казахстана с использованием исключительно внутренних ресурсов.

Еще одной целью форума являются профессиональные контакты между участниками - как один из самых низкозатратных способов получить ценную информацию, которая поможет, в том числе, найти недостающие ресурсы для жизнедеятельности предприятий. Ведь информация не обесценивается даже во времена инфляции!

Получить подробную информацию о конференции, а также оформить заявку на участие можно по тел. (056) 370-11-15, 370-96-77, 740-20-31 или на www.rostexpo.com




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.