Пресс-Релизы RSS

«Рост-Экспо» проведет в апреле конференцию «В2В предприятие — 2009»

1 April, 2009, ДнепрРост Экспо Улучшенный аккаунт | 3563 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


22 апреля руководители и директоры по маркетингу предприятий, работающих в секторе В2В соберутся в Днепропетровске для обмена опытом и для генерации новых стратегических и маркетинговых идей в рамках всеукраинской практической конференции «В2В предприятие — 2009».

«Мы проводим конференцию уже третий год. Ранее она называлась «Промышленный маркетинг», и нашими участниками были представители промышленных предприятий Украины, таких как ЮМЗ, Запорожсталь, Донецккабель, УГМК. В этом году мы расширяем сферу обсуждаемых вопросов и приглашаем руководителей всех предприятий, работающих в сфере В2В, а также делим программу на 2 секции: «Производство» и «Услуги»

Целевая аудитория конференции «В2В предприятие — 2009»: руководители, директоры по маркетингу, директоры по PR и рекламе предприятий сектора В2В.

«Мы проводим конференцию уже третий год. Ранее она называлась «Промышленный маркетинг», и нашими участниками были представители промышленных предприятий Украины, таких как ЮМЗ, Запорожсталь, Донецккабель, УГМК. В этом году мы расширяем сферу обсуждаемых вопросов и приглашаем руководителей всех предприятий, работающих в сфере В2В, а также делим программу на 2 секции: «Производство» и «Услуги» — описывает специфику конференции 2009 года Елена Ратникова, руководитель департамента «Организация конференций» компании «Рост-Экспо».

Еще одной важной задачей мероприятия ставится обмен опытом последних месяцев и нахождение новых маркетинговых инструментов. Ведь, если раньше можно было взять управленческие и маркетинговые инструменты 2х летней давности и они работали, то ситуация за последний год кардинально изменилась и то, что работало еще 1 год назад становится бесполезным сегодня.

В программе планируются доклады по следующим темам:

  1. Проектирование рыночных стратегий на предприятии (коррекция существующих, выбор новых)
  2. Изменения товарного ассортимента. Ценообразование на рынке В2В.
  3. Продвижение на рынке В2В в современных условиях.
  4. Технологии оценки рынка и конкурентов на рынке В2В. Конкурентная разведка.
  5. Изменения в потребительском поведении на В2В рынке.

Контактная информация:

Елена Ратникова
Руководитель направления «Организация конференций»
ООО «Рост-Экспо»
Тел.: +38(056) 370-11-15




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.