Пресс-Релизы RSS

Получить международный Сертификат от компании TUV Rheinland можно в Днепропетровске

9 September, 2008, ДнепрКомпания "Рост-Экспо"  | 3999 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24-26 сентября в Днепропетровске будет проведен учебный курс «Сертификация специалиста по менеджменту качества» согласно стандарта ISO 9001-2000, по результатам которого каждый участник сдает экзамен на получение международного Сертификата компании TUV-Rheinland. Лектор курса — сертифицированный тренер, международный аудитор — Руслан Сергеевич Гончар. Организатор проведения учебной программы в Днепропетровске — компания «Рост-Экспо».

Цель учебного курса: Разработка СМК, отвечающей требованиям стандарта ISO 9001-2000, её внедрение и поддержание в рабочем состоянии.
Учебный курс предназначен для тех, кто занимается или планирует заниматься внедрением и поддержкой системы менеджмента качества в компании.

В условиях вступления в ВТО для украинских компаний становиться особо актуальной сертификация по международным стандартам, позволяющая выйти на международный рынок. Первым шагом к международному признанию компании является внедрение и поддержание системы менеджмента качества согласно стандарта ISO 9001-2000. Это позволит:

  • повысить результативность всех бизнес-процессов на предприятии, а следовательно — увеличить прибыльность компании
  • выйти на новый уровень потребителей
  • повысить привлекательность компании для инвесторов и партнеров

По окончанию курса все участники сдают экзамен на получение международного Сертификата «Специалист по менеджменту качества». Результаты экзамена направляются в компанию TUV-Rheinland, аккредитованную органом аккредитации TGA-DAR (Германия), для проверки и выдачи сертификата тем, кто успешно сдал экзамен.

Курс читает Руслан Сергеевич Гончар - международный преподаватель Международного органа по сертификации TUV Rheinland, Начальник сектора Системы Менеджмента Качества компании UCG. Заместитель проректора учебных и научно-производственных вопросов качества, стандартизации и сертификации продукции АПК Национального аграрного университета. Преподаватель TUV Rheinlands Академии.

Подробнее о программе курса на http://rostexpo.com/plan_tren/89/135




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.