Пресс-Релизы RSS

"Креал" представит системы очистки воды на экологическом форуме

3 March, 2009, Санкт-ПетербургКреал  | 1383 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




с 18 по 20 марта в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Лэнэкспо» пройдёт одно из значимых экологических событий года - 9-й Международный экологический форум «Экология большого города - 2009».

На сегодняшний день заявлено несколько десятков участников и список продолжает пополняться. Есть и участники, которые ежегодно участвуют в форуме и каждый год представляют инновации. Компания "Креал" традиционно представит свои разработки в области очистки сточных вод (оборудование очистки воды и технологии очистки воды)
Экспозиция  компании «Креал» будет размещаться на стенде  «Ассоциации экологического партнерства» (АсЭП) при СПб ТПП. «Креал» вступила в «Ассоциацию по экологическому партнерству» в 1998 году и является одной из ведущих в объединении. «Ассоциация..» представляет некоммерческую организацию и объединяет профессиональных экологов, талантливых инженеров и ученых, опытных технологов и производственников, особо заинтересованных в здоровой экологической обстановке.
Как самостоятельно, так и в рамках сотрудничества «Креал» внедряет природоохранные технологии очистки воды и методы очистки воды. Благодаря собственным научно-исследовательским разработкам и изобретениям, совершенствованию выпускаемой продукции, компания «Креал» на сегодняшний день является динамично развивающейся фирмой и надежным партнером для различных предприятий.
Форум «Экология большого города - 2009» включает 4 основные выставки: «Управление отходами: технологии и оборудование», «Природоохранные услуги и оборудование»; «Воздухоочистка»; «Водоочистка».
Компания «Креал»  существует с 1993 и  предлагает собственные методы очистки воды и системы очистки воды. Являясь членом Ассоциации, компания решает ряд экологических проблем, связанных с эффективным водоотведением.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.