Пресс-Релизы RSS

Инновационное оборудование очистки воды. Креализация продолжается!

10 November, 2008, Санкт-ПетербургКреал  | 2963 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из великих как-то сказал: «люди чаще капитулируют, чем терпят поражение». Вероятно, это справедливо в отношении военных действий, но со всей уверенностью можно сказать, что так происходит и в обычной жизни. Многое из того, что у нас не получается в жизни, не получается только потому, что мы не верим в успех и потому даже не делаем никаких шагов к своей мечте. Мы придумываем для себя разные причины.


 

 

   Это слишком дорого, это слишком сложно, для этого нужны связи, она слишком хороша для меня, уже поздно. Все эти аргументы охотно встают в ряды стереотипов, поэтому поверить в них оказывается гораздо проще, чем всё-таки сделать по-своему. Отрицательные стереотипы почему-то особенно модны. Такие аргументы, как «наше время прошло», «сейчас всё покупается и продается», «раньше было лучше, а теперь плохо», - всё это наиболее охотно схватывается общественным сознанием и раз за разом воспроизводится в речи даже тех людей, кто не согласен с подобными тезисами, а просто повторяет их вслед за другими. Такие стереотипы играют роль мощных тормозов в общественном и индивидуальном сознании, препятствуют самореализации и духовному совершенствованию человека и общества.

   В этой статье мы коснёмся стереотипа, общий смысл которого выражается во фразе «уже поздно что-то менять». Нужно хорошо представлять себе, что на решение тех или иных задач в жизни нет строго определенного отведенного времени. Это не соревнование, и никто не укажет нам, когда нужно начинать, а когда пора заканчивать. Мы можем так и не начать двигаться к цели, и при этом никто не скажет нам, что мы делаем что-то неправильно. В то же время мы можем начать двигаться, достичь серьёзных результатов, и никто нас не будет благодарить за плоды нашей деятельности. Когда бы мы ни начали движение, оно непременно даст результаты, и что-то изменится к лучшему. Можно не говорить о том, что в жизни всё получилось хорошо, но можно сделать вывод, что стало лучше и не отпускать это состояние. Ведь независимо от воспоминаний и общего итога деятельности хорошее всегда предпочтительнее.

  В современном обществе этот  стереотип выражается во многом. В частности, в отношении к экологическим проблемам планеты Земля. Действительно, трудно не согласиться с тем, что экологическое состояние нашей планеты находится в плачевном состоянии. Но пока мы будем думать так, мы всё больше будем уверять себя в бесполезности очистки сточных вод на предприятиях, установки очистных сооружений и таких элементов оборудования очистки воды, как аэраторы и биофильтры. А между тем это серьёзная попытка воспрепятствовать дальнейшему ухудшению экологической ситуации, а возможно и вовсе ключ к очищению атмосферы и гидросферы планеты. Ведь инновационное оборудование и передовые методы очистки воды сегодня только начинают внедряться компанией «Креал», и вполне вероятно, что при постоянном использовании оборудования очистки воды «Креал» на предприятиях и в очистных сооружениях нам удастся полностью избавить планету от химического и радиационного балласта и обеспечить тем самым возможность дальнейшего существования планеты Земля. И даже если это невозможно сейчас, технологии очистки воды могут в дальнейшем эволюционировать и давать отличные результаты в области биологической очистки воды.

  Без преувеличения можно сказать, что компания «Креал» сегодня - это реальный шанс всего мира избежать экологической катастрофы. Ведь оборудование очистки воды «Креал» сегодня используется по всей России и территории бывшего СССР, и уже долгое время ведутся переговоры с иностранными партнёрами фирмы.

  В зависимости от степени загрязненности сточных вод используются более или менее глубокие методы очистки воды. Биологическая очистка, лежащая в основе такого процесса, как очистка сточных вод, лежит в основе систем очистки воды, внедряемых компанией «Креал». Биологическая очистка воды осуществляется с помощью многоступенчатой схемы, включающей аэраторы, биофильтры и другие приборы, необходимые для осуществления такой операции, как очистка сточных вод. Фирма производит и устанавливает аэрационное оборудование, аэраторы, биофильтры и другое необходимое оборудование очистки воды, а для предприятий и очистных сооружений с уже готовой системой очистки осуществляет модернизацию с целью более глубокой биологической очистки исходя из инновационных методов аэрации и биохимического очищения. Новейшие системы очистки воды, передовые методы очистки воды - это ключ к здоровью планеты, к экологическому благополучию всего мира. Конечно, останутся проблемы с загрязнением атмосферы выхлопными газами автомобилей и массивным «вливанием» газов предприятий в атмосферу. И всё же, разработав и внедрив новые технологии очистки воды и получив внушительные результаты от подобных действий, человечество получит серьёзный стимул к дальнейшим шагам в этом направлении. Оборудование очистки воды если и не приведет к созданию оборудования очистки атмосферы в дальнейшем, то хотя бы заставит задуматься над сокращением общего потока загрязнения атмосферы и поисками путей менее эффективного с точки зрения скорости и производительности, но все же более экологически чистого производства и дорожного движения.

   Вы будете удивлены, но всё это действительно возможно в настоящее время. Несмотря на соблазн уйти от проблемы и эффектно отговориться красивой фразой «уже поздно», мы всё ещё можем что-то сделать и должны тратить на это определенные усилия.

   Всё, что в общем отражено здесь, может быть применимо не только к собственно экологическим проблемам и проблемам общества в целом. Борьба с отрицательными стереотипами, психологическими и идеологическими «тормозами» актуальна для каждого человека в отдельности.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.