Пресс-Релизы RSS

Креал. Решение мировых проблем

4 December, 2008, Санкт-ПетербургКреал  | 1831 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инновационное оборудование очистки воды на сегодняшний день важно как никогда. Оно позволяет осуществить глубокую очистку воды, используемой на целом ряде промышленных предприятий, и, как следствие, улучшить экологическое состояние целого региона.

Сегодня новые наиболее совершенные методы очистки воды может предложить компания Креал. Биологическая очистка воды,  позволяющая осуществить глубокую очистку сточных вод предприятий на биохимическом уровне, обещает дать внушительные результаты в экологическом плане. Но почему для поддержания и улучшения экологической ситуации на планете необходима именно биологическая очистка?

  В самом общем виде можно представить себе следующий процесс. Для содержания систем охлаждения на промышленном предприятии используется сравнительно чистая вода. Проходя через инженерные системы, вода насыщается сероводородом, тяжелыми металлами и другими веществами, благодаря которым она не только становится непригодной для элементарных бытовых нужд, таких как употребление в пищу, поливка растений и прочие. Оставаясь на земной поверхности в необработанном состоянии, такая вода представляет угрозу экологическому благополучию планеты. Она требует глубокой очистки не только на физическом уровне. Системы очистки воды на уровне обычных фильтров могут освободить воду от осадка и мелких частиц металлов и других веществ, но на химическом уровне вода так и останется непригодной.

   Биологическая очистка воды позволяет осуществить глубокую очистку сточных вод, избавляя её от вредоносных химических элементов и веществ. Сложная многоступенчатая система, включающая биофильтры и аэраторы, отражена в соответствующем разделе на сайте компании Креал. Технологии очистки воды, разработанные специалистами компании Креал, позволяют осуществить  более или менее глубокую очистку сточных вод. При необходимости осуществляется реконструкция существующих устаревших систем очистки воды на предприятиях и очистных сооружениях.

   Аэраторы насыщают воду кислородом, благодаря чему она лишается железа, сероводорода и веществ, обуславливающих запах. Биофильтры осуществляют глубинную биохимическую очистку сточных вод, благодаря чему на выходе мы можем иметь воду, практически безопасную в экологическом смысле. Биологическая очистка сточных вод предприятий и специальных очистных сооружений - первый шаг к улучшению и поддержанию экологического благополучия нашей планеты.

  Технологии очистки воды компании Креал, и в частности, биологическая очистка сточных вод на сегодняшний день востребованы во многих странах мира. Креал с 2003 года сотрудничает с Финляндией, Данией, Швецией и рядом других стран. Оборудование очистки воды установлено в целом ряде городов России и бывшего СССР. Установка и реконструкция систем очистки воды продолжается и сегодня. Всё это позволяет с большой долей вероятности предположить, что активное сотрудничество фирмы Креал с мировым экологическим сообществом в дальнейшем приведёт к улучшению экологической ситуации не только России и бывшего СССР, но и всего мира.

 

Инновационные разработки, новейшие открытия, сногсшибательные изобретения всегда интригуют, шокируют, радуют независимо от того, в какой области и с какими целями они могут быть применены. Учёные и специалисты самых разных областей человеческого знания, включая науку и искусство, стремятся немедленно применить полученные знания, испытать новые приборы, при этом на первом месте всегда стоит интерес к тому или иному виду открытия, и только потом обращает на себя внимание реальная польза от таких открытий. Ряд инноваций в технической, военной и промышленной сферах привели к катастрофическим последствиям для экологии планеты Земля. Изобретение ядерного реактора повлекло за собой страшные последствия, и только спустя определенное время человечеству удалось найти полезное применение ядерной энергии в мирных целях. Изобретение двигателя внутреннего сгорания также нашло себе полезное применение. При этом массовое пользования средствами общественного и личного транспорта во всём мире продолжает усугублять экологическую обстановку планеты. Научно-технический прогресс не стоит на месте. И если в дальнейшем для улучшения экономического благополучия людям придется нанести очередной удар по биосфере планеты, вряд ли это их остановит. Однако есть и другая сторона медали в этом вопросе.

   Научные открытия также могут быть неоспоримо полезными, в том числе для окружающей среды на планете Земля. И такие открытия совершаются по сей день. Команда Креал нашла выход из создавшейся ситуации и предложила ряд новейших технологий для спасения экологии нашего общего дома. Оборудование очистки воды компании Креал, установленное на целом ряде очистных сооружений и предприятий, с 1992 года способствует  благополучному состоянию гидросферы в городах России и бывшего СССР. Команда Креал не только продолжает полезную традицию очистки сточных вод, устанавливая оборудование очистки воды на предприятиях и очистных сооружениях. Креал занимается разработкой и внедрением новейших методов очистки воды, и на сегодняшний день инновационное оборудование очистки воды компании Креал установлено на целом ряде предприятий. Методы очистки воды фирмы Креал с 2003 года интересуют мировое экологическое сообщество, и на сегодняшний день продолжается сотрудничество с экологами Дании, Швеции, Финляндии и других стран.  Установка, ремонт и реконструкция оборудования очистки воды компании Креал сегодня осуществляется для предприятий частного и муниципального сектора.

    Мы в ответе за будущее нашей планеты. И мы ещё можем её спасти.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.