Пресс-Релизы RSS

Дружеский и деловой праздник у Креала

11 January, 2009, Санкт-ПетербургКреал  | 1090 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Креал отметила памятную дату. 10 лет назад компания вступила в «Ассоциацию по экологическому партнерству» при СПб ТПП. И в этот же день было объявлено о выпуске нового оборудования по очистке воды.

Компания Креал редкий пример организации с высоким коэффициентом полезности в прямом смысле слова.  Сегодня всё чаще мы слышим как о глобальном, так и локальном загрязнении окружающей среды. Почти каждое предприятие, занимающееся производством, сталкивается с проблемой очистки воды. Но далеко не каждая компания может позволить содержать у себя эколога. Поэтому выгодным и эффективным решением будет обращение к квалифицированным специалистам. Креал успешно решает целый спектр экологических задач по водоотведению, среди которых приоритетной является очистка сточных вод. За время  работы компания самостоятельно внедрила и усовершенствовала особые системы очистки воды. Были реконструированы и построены десятки новых очистных сооружений.Компания стабильно расширяет границы своей полезной деятельности, постоянно  совершенствуя и изобретая качественно новое оборудование очистки воды. Особо хотелось бы обратить внимание на аэрационное оборудование.  Аэраторы были разработаны в лаборатории  Креала. Они изготавливаются из химически стойких полимерных материалов в виде модулей. Аэраторы сразу стали массовое  применение на предприятиях города и потому выведены на серийный поток производства. А биофильтры, предлагаемые компанией, помогают добиться глубокой очистки воды.Деятельность компании не раз была отмечена наградами и похвалами. Гости- партнёры делились результатами использования оборудования Креала. Среди заказчиков крупные муниципальные и частные компании: ГУП «Водоканал СПб», АО «Пассажиравтотранс», ОАО «Соликамскбумпром», ЗАО «Лукойл - Транс - Строй» и др. А с 2003 года компания также сотрудничает с зарубежными предприятиями, предоставляя оборудование и эффективные методы очистки воды.В настоящее время воспользоваться многогранными жизненно-важными услугами могут не только предприятия, но как говорится, и просто граждане - владельцы частных домов. Начиная с 2001 года, компания наладила поставку  и продажу очистных  сооружений для коттеджей.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.