Пресс-Релизы RSS

Высшее образование в Чехии

23 May, 2007, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 5640 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Чехия является одной из нескольких стран Европы, где высшее образование в государственных ВУЗах на официальном языке страны, является бесплатным для иностранцев, при условии если иностранец в совершенстве владеет чешским языком.

Фирма Euroeast, s.r.o. является официальным представителем подготовительного отделения Карлова Университета в Праге. Всем желающим получить бесплатное, высшее образование в Чехии, мы предлагаем свои услуги в помощи при прохождении обучения на подготовительных курсах на базе Карлова Университета в Праге, который в этом году отметил свое 660-ти летие и который входит в пятерку самых престижных Университетов Европы, а также содействие при оформление всех необходимых документов при поступлении в ВУЗы Чехии.

Карлов Университет входит в ассоциацию Европейских ВУЗов, нарядус Оксфордом, Лейденем, Бонном, Сарбонной, Болоньей и Университетом Женевы.Это предполагает единое образовательное пространство, где студенты, поступивв один из указанных ВУЗов, могут продолжить обучение в любом другом.Кроме этого, между этими университетами существуют широкие обмены преподавателями, научными сотрудниками и докторантами. Программа обучения на курсах охватывает не только изучение чешского языка,но и подготовку по тем дисциплинам, по которым будет экзамен при поступлении в Карлов Университет. Из имеющейся у нас практики, все студенты, которые добросовестно занимаются на курсах, регулярно посещают занятия и семинары, имеют 100%-ную гарантию того, что поступят вКарлов Университет или любой другой государственный ВУЗ, всего которых в Чехии 22 и все они имеют высокий международный авторитет и их дипломыпризнаются всеми странами мира. Почему мы рекомендуем для обучения Карлов Университет или другие, но государственные ВУЗы? Причин тому несколько.

Во-первых, уровень качества обучения в государственных ВУЗах значительно выше, чем в коммерческих ВУЗах, а знания, полученные в институте — это залог успешной, трудовой карьеры в будущем.

Во-вторых, фирмы охотнее принимают на работу выпускников государственных ВУЗов и при приеме молодых специалистов на работу в первую очередь обращают внимание на то обстоятельство, какой ВУЗ закончил данный специалист, т.е. дипломы различных ВУЗов являются как бы рекомендацией для получения перспективной работы и будущей карьеры. Вот почему выпускников Карлова Университета принимают на работу в первую очередь и как говорится« с распростертыми объятиями ».

В- третьих, общие затраты при обучении в государственных ВУЗах в два-три раза меньше, чем в коммерческих, и это с учетом затрат на языково-подготовительные курсы.

Но получение высшего образования — это не самоцель, а промежуточный этапна долгом жизненном пути. Получив высшее образование, надо найти достойное ее применение, т.е. найти хорошо оплачиваемую и перспективную работу, приносящую не только моральное удовлетворение, но и материальные ресурсы,необходимые для достойной жизни в Европе. Как этот вопрос сейчас разрешается практически?

В целом по Евросоюзу, и в каждой стране Евросоюза отдельно, утверждены и действуют Национальные программы о привлечении молодых людей, выпускников ВУЗов для решения задач по внедрению и освоению передовых и прогрессивных технологий, что является главной задачей этих программ.

Для этого в каждой стране Евросоюза разработаны и утверждены на государственном уровне мероприятия по приглашению и закреплению подобных специалистов. Мероприятия предусмаривают установление повышенной заработной платы, льготные ипотечные кредиты на 30 и более лет, льготные кредиты для приобретения личного автотранспорта, мебели и других предметов домашнего обихода, приобретения земельных участков в живописных местах, для строительства дач и многое другое.

Программами предусмотрено снижение срока для получения статуса постоянного места жительства с 5-ти лет до 3-х лет, т.е. после окончания подготовительных курсов и института каждый выпускник уже практически имеет право подавать прошение о постоянном местожительстве и получения звания резидента Евросоюза, т.е. приобретает все права гражданина Евросоюза, за исключением избирательного права.

Как видно, получение высшего образования, предусматривает в комплексе получение права на постоянное проживание в любой стране Евросоюза, обеспечение высокоплачиваемой работой и получения жизненных благ.В дальнейшем, совершенствуя свою квалификацию и деловую репутацию,каждый выпускник ВУЗа имеет возможность выбрать любую страну мира,где он будет восстребован.

www.euroeast.cz




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.