Пресс-Релизы RSS

Softline перевела управление проектами «Корпорации КОШЕЛЕВ» в Project Online

1 March, 2017, МоскваSoftline  | 184 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline ввела в промышленную эксплуатацию Microsoft Project Online в «Корпорации Кошелев». Благодаря облачной версии решения заказчик оптимизировал управление проектами.

Для управления проектами и эффективного планирования деятельности на строительных объектах «Корпорация Кошелев» выбрала облачное решение Microsoft Project Online, демоверсию которого настроили ИТ-специалисты компании. После тестирования ПО было решено перевести в производственную среду. Исполнителем проекта выступила компания Softline, имеющая большой опыт внедрения облачных решений на базе продуктов Microsoft.

Эксперты Softlineпровели миграцию проектов и параметров с демоверсии в полную. MicrosoftProjectOnline не отличается от on-premiseрешения по функционалу. Благодаря консолидации информации о ресурсах, задачах, визуализации и аналитическим возможностям повышена управляемость процессами и оптимизирована работа над проектами. Настраиваемые отчеты позволяют получить данные, необходимые для решения конкретных задач. Облачный сервис не нуждается в дополнительных дорогостоящих обновлениях, для заказчика всегда доступны последние версии всех компонентов.

«MicrosoftProjectOnlineпозволяет визуализировать этапы проекта, оперативно выявлять проблемы и приоритизировать задачи. Исполнители видят свои цели в системе и планируют выполнение задач. Решение легко интегрируется с другими облачными продуктами, открывая новые возможности для взаимодействия между сотрудниками», — рассказал Николай Хамидулин, ведущий аналитик, отдел интеграционных проектов компании Softline.

«Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому выбрали современный облачный продукт Microsoft Project Online. Компания сэкономила на покупке дополнительного оборудования: для работы необходим только доступ в интернет, сотрудники могут подключаться к системе, вводить необходимые данные и отслеживать изменения, находясь на объектах. Project Online — единая точка доступа к информации для эффективного управления всеми проектами одновременно», — рассказал Петр Рогов, руководитель отдела ИТ «Корпорации Кошелев».

«Корпорация Кошелев» — многопрофильная строительная компания, обладает собственными производственными мощностями, на базе которых реализует масштабные проекты застройки микрорайонов в Самарской и Калужской областях.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.