Пресс-Релизы RSS

Школа Windsor запускает в AppStore приложение Language for IELTS

9 December, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Школа английского языка Windsor выпустила приложение Language for IELTS, доступное в продаже в AppStore для iPhone и iPad. Приложение по английскому языку было разработано для как для россиян, так и жителей других стран, которые готовятся к поступлению в международные вузы и получению работы в Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

Ежегодно порядка 50 000 россиян поступают в заграничные университеты. Для качественного обучения, а в дальнейшем для успешного карьерного роста заграницей россиянам необходимо получить IELTS — международный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком.

К примеру, для поступления на большинство магистерских программ высшего образования, которые проходят на английском языке в Великобритании, Австралии, Канаде, США и многих вузов европейских стран необходимо сдать экзамен IELTS на 6,5 баллов. Для поступления в престижные Кембридж и Оксфорд необходимо не ниже 7,5 баллов.

Language for IELTS — приложение, созданное специально для подготовки к сдаче экзамена. Приложение было разработано совместно с преподавателями школы Windsor, носителями языка, которые имеют многолетний опыт подготовки к экзамену.

«Один из важных способов подготовки к экзамену — это расширение запаса лексики на темы, которые используются на экзамене, — отмечает Юлия Никонова, директор школы английского языка Windsor. — В приложении Language for IELTS используется наиболее современный и эффективный подход к обучению — лексический, согласно которому изучать нужно не отдельные слова, а словосочетания. В этом заключается основное отличие Language for IELTS от других. При лексическом подходе человек запоминает сочетания слов и их правильное произношение, что влияет и на беглость речи — не нужно вспоминать отдельные слова, артикли, соединяя их в единое целое».

Приложение легко в использовании — слушать, смотреть и запоминать английскую лексику можно в любой ситуации, например, по дороге на работу, во время приготовления ужина и уборки квартиры. В целом, приложение поможет качественно повысить уровень владения английским языком.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.