Пресс-Релизы RSS

Компания «ОНИКС» арендовала новый офис в «Сенаторе»

30 November, 2015, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 120 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «ОНИКС» подписало договор аренды с бизнес-центром «Сенатор», расположенном на 18-линии Васильевского острова, д. 29. Общая площадь нового офиса составляет 593 кв.м. Сделка была закрыта в октябре 2015 года.

Компания «ОНИКС» существует на рынке с 2006 года и специализируется на поставке фланцев, деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры. Компания входит в десятку крупнейших поставщиков деталей трубопроводов в России.

Переезд компании был вызван желанием арендатора улучшить качество офиса. Основными требованиями компании при выборе объекта были локация на Васильевском острове, непосредственная близость к метро, офисный блок, объединяющий open space и отдельные кабинеты, качественная отделка помещений.

«Несмотря на неудобства, которые создают мероприятия по развитию транспортной инфраструктуры острова, локация по-прежнему вызывает интерес у арендаторов, — говорит Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». — Васильевский остров нравится арендаторам благодаря близкому расположению к центру города и более выгодными арендными ставками по сравнению с аналогичным предложением в других районах».

Бизнес-центр «Сенатор» на 18-й линии Васильевского острова д. 29 общей площадью 22 тыс. кв. м — современный офисный объект, располагающийся в зоне исторической застройки, рядом с основными магистралями Васильевского острова. Объект предлагает 320 парковочных мест для арендаторов на охраняемой стоянке и крытом паркинге. На первом этаже бизнес-центра расположено кафе, здание обеспечено современными лифтами фирмы Otis и передовыми инженерными системами.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.