Пресс-Релизы RSS

Softline модернизировала почтовые сервисы производственной компании в Казахстане

10 August, 2015, МоскваSoftline  | 72 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявила о завершении проекта по переносу в «облако» почтовых сервисов компании Kagazy Recycling. В результате заказчику удалось оптимизировать расходы на обслуживание ИТ-системы и повысить эффективность бизнес-процессов.

Kagazy Recycling работает на рынках Казахстана и Центральной Азии, имеет представительства в городах России. Компания является крупным производителем тарного картона, гофроупаковки и бумаги. В качестве сырья используется только переработанная макулатура: ежегодно Kagazy Recycling собирает и перерабатывает около 50 тыс. тонн макулатуры.

Одним из ключевых бизнес-инструментов компании является корпоративная почта. Используемая локальная версия почтовой системы на базе Microsoft Exchange по мере роста и развития бизнеса перестала отвечать требованиям заказчика, и ИТ-специалисты компании приняли решение о ее модернизации. В качестве вариантов рассматривались как локальные, так и облачные почтовые решения.

Партнером проекта заказчик выбрал компанию Softline, обладающую обширной экспертизой по созданию систем корпоративных коммуникаций, в том числе и с использованием облачных решений. Изучив требования производственной компании, специалисты Softline предложили перейти к использованию платформы Microsoft Exchange в «облаке» Softline. Такой подход покрывал все функциональные потребности заказчика к почтовой системе. Кроме того, использование решения позволяло сократить капитальные затраты на ИТ.

В ходе проекта эксперты Softline подготовили необходимую инфраструктуру для заказчика, предоставили полный набор лицензий Microsoft для организации сервиса, произвели миграцию почтовых архивов головного офиса Kagazy Recycling. В результате заказчик получил почтовую систему в «облаке», поддержку и администрирование которой осуществляют специалисты компании Softline. Такой подход позволил оптимизировать штат ИТ-специалистов Kagazy Recycling. А соглашение SLA обеспечило гарантии безотказной работы почтового сервиса.

«Проект был реализован в рамках программы Microsoft Cloud Os Network (COSN) Russia, участником которой является Softline. Партнерство позволило команде инженеров Softline использовать глобальную экспертизу вендора и с ее помощью построить решение, соответствующее стандартам Microsoft, но при этом максимально кастомизированное», — рассказал Денис Сапронов, менеджер по продаже решений департамента облачных технологий компании Softline.

«Облачное почтовое решение, внедренное специалистами Softline, предоставило нам возможность обеспечить бесперебойную работу необходимых сервисов, организовать доступ к ним с любого компьютерного устройства, повысить уровень корпоративного взаимодействия, — рассказал Евгений Кузьменко, руководитель ИТ-департамента компании Kagazy Recycling. — А взаимодействие компании Softline с инженерами Microsoft в рамках программы COSN позволило повысить скорость запуска сервисов, что для нас как для клиента было одним из ключевых показателей успешности проекта».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.