Пресс-Релизы RSS

Herbalife совместно со звездами большого спорта популяризует идеи сбалансированного питания на XVI фитнес-конвенции Nike

27 March, 2015, КиевO2 Public Relations  | 480 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Herbalife совместно со звездами большого спорта популяризует идеи сбалансированного питания на XVI фитнес-конвенции Nike

Herbalife проведет обучающие мастер-классы для участников одного из самых массовых фитнес-мероприятий в Украине о роли сбалансированного питания для активного и здорового образа жизни.

Компания Herbalife выступит генеральным партнером одного из самых масштабных фитнес-событий в стране — ежегодной фитнес-конвенции Nike. XVI фитнес-конвенция Nike состоится в Киеве 28–29 марта и соберет любителей фитнеса и лучших инструкторов Украины и мира. В лаунж-зоне Herbalife все желающие смогут пообщаться со звездами большого спорта, а также экспертами компании, которые расскажут о роли сбалансированного питания для достижения высоких результатов и оптимальной физической формы. С этой целью в лаунж-зоне будут организованы встречи с мировым рекордсменом по силовому экстриму Сергеем Конюшком и легендой украинской легкой атлетики Еленой Говоровой.

Каждый сможет сфотографироваться со звездами спорта. Причем все посетители, загрузившие фото в Instagram с хештегом #herbalfeUA, тут же получат их в распечатанном виде для автограф-сессии со спортсменами. В перерывах между мастер-классами участники фитнес-конвенции смогут восстановить силы в лаунж-зоне Herbalife с помощью продуктов спортивного питания HERBALIFE24 и бестселлера компании — протеинового коктейля «Формула 1». Кроме того, чтобы привлечь как можно больше людей к активному и здоровому образу жизни, в этом году компания приглашает всех желающих бесплатно посетить первый мастер-класс фитнес-конвенции — Oxygen Workout от Herbalife, который будет проходить с 9:00 до 9:50 в субботу 28 марта.

«Один из глобальных приоритетов Herbalife — поддержка и развитие здорового и активного образа жизни. Поэтому наша компания рада выступить генеральным партнером фитнес-конвенции Nike уже шестой год подряд. Уверены, что в рамках этого события мы привлечем внимание большого количества любителей фитнеса к важности сбалансированного питания для эффективного достижения спортивных целей и поддержания полноценного активного образа жизни», — комментирует Татьяна Серебряник, директор Herbalife в Украине.

XVI фитнес-конвенция Nike пройдет в киевском клубе здоровых удовольствий «5 Элемент». В ходе мероприятия в нескольких залах клуба будет проведен целый ряд мастер-классов и тренировок от ведущих мировых и украинских экспертов в области спорта и фитнеса. Подробная программа фитнес-конвенции доступна по этой ссылке. Предыдущая, XV фитнес-конвенция Nike состоялась в сентября 2014 года и собрала около 900 фитнес-энтузиастов. На протяжении двух дней для участников мастер-классов было приготовлено около 1800 порций протеинового коктейля Herbalife «Формула 1».

О компании Herbalife Ltd.

Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Поповченко

Тел.: +38044 393 77 51

e-mail: [email protected]

Агентство O2PR

Роман Авраменко

Тел:+38044 545 77 07

Моб. тел.: +38093 145 39 39

e-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.