Пресс-Релизы RSS

Международная финансовая Группа AXA огласила результаты 2014 года

10 March, 2015, КиевAXA в Украине Улучшенный аккаунт | 227 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа AXA (Франция) подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2014 года, демонстрируя стабильный рост финансовых показателей.

«AXA завершила еще один год, показывая рост доходов по всем линиям бизнеса. Кроме того, результат от основной деятельности впервые в истории компании перешагнул отметку 5 млрд евро. У нас хорошие возможности для успешного достижения нашей цели «Амбиция AXA» в 2015 году. Мы смотрим в будущее и будем продолжать диверсифицировать наше географическое присутствие и бизнес-микс, совершенствовать операционную эффективность для получения хороших результатов. Мы также ускорим трансформацию наших процессов, что поможет АХА адаптироваться к цифровой революции, установить новые партнерские отношения и обслуживать наших клиентов еще лучше, создавая долгосрочные ценности для наших акционеров»
  • Общий доход увеличился на 3 % до 92 млрд евро
  • Чистый доход возрос на 12 % до 5 млрд евро 
  • Результат от основной деятельности увеличился на 8 % до 5,1 млрд евро 
  • Доходы по направлению страхование жизни и сбережений выросли на 3 % до 55,3 млрд евро

«AXA завершила еще один год, показывая рост доходов по всем линиям бизнеса. Кроме того, результат от основной деятельности впервые в истории компании перешагнул отметку 5 млрд евро», — прокомментировал Анри де Кастр, Председатель Правления и Генеральный директор AXA Group.

«У нас хорошие возможности для успешного достижения нашей цели «Амбиция AXA» в 2015 году. Мы смотрим в будущее и будем продолжать диверсифицировать наше географическое присутствие и бизнес-микс, совершенствовать операционную эффективность для получения хороших результатов. Мы также ускорим трансформацию наших процессов, что поможет АХА адаптироваться к цифровой революции, установить новые партнерские отношения и обслуживать наших клиентов еще лучше, создавая долгосрочные ценности для наших акционеров».

В 2014 году бренд AXA уже шестой год подряд признан самым дорогим страховым брендом мира. Более того, AXA был присвоен статус Лучшего зеленого бренда в страховой отрасли по всему миру по результатам международного агентства Interbrand.

АХА Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 59 странах мира. В 2014 году доход Группы АХА составил 92 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2014 года в управлении компании насчитывалось 1,277 трлн евро активов.

Страховая компания «AXA Страхование» принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 1 000 сотрудников и 2 800 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

В 2014 году «AXA Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков по версии Forbes.

По результатам 9 месяцев 2014 года «AXA Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com) занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по валовым страховым премиям, 1-е место по чистым страховым премиям, 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов составляет 730 млн грн.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.