Пресс-Релизы RSS

СК «АХА Страхование» и АБ «Укргазбанк» запустили совместную акцию

2 March, 2017, КиевAXA в Украине Улучшенный аккаунт | 321 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 марта 2017 года СК «АХА Страхование» и АБ «Укргазбанк» анонсировали запуск акции «Не зволікай — 30 літрів пального отримай».

Акция будет действовать с 1 марта до 31 мая 2017 года. Первые 50 клиентов, которые оформят кредит на автомобиль в любом из отделений АБ «Укргазбанк» и приобретут договор КАСКО от «АХА Страхование» в период действия акции, гарантированно получат 30 литров топлива. По условиям кредитной программы «Все включено «Партнерская» действуют процентные ставки от 4,49%, срок кредитования — до 7 лет, аванс — от 10%.

Участники, которые выполнили условия акции и имеют право получить 30 литров топлива, будут определены в три этапа. Участники первого этапа акции будут оглашены до 16 апреля 2017 года, второго — до 16 мая и третьего — до 16 июня соответственно.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании: https://axa-ukraine.com/company/action/30litrov-topliva/.

Справка о компании:
АХА Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Восьмой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. В 2016 году признана страховой компанией №1 в мире по размерам небанковских активов. Более 161000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 64 странах мира. В 2015 году доход Группы АХА составил 99 млрд евро.

По состоянию на 31 декабря 2015 года в управлении компании насчитывалось 1,363 трлн евро активов.

Высокие финансовые рейтинги (2016): Moody's (Aa3, Stable), Fitch (AA-, Stable). Standard & Poor's (А+, Positive, 2015).

СК «АХА Страхование» принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 800 сотрудников и 2800 агентов по всей стране. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

Среди достижений компании:

  • В 2016 году СК «АХА Страхование» стала лидером национальной премии Insurance TOP в номинации «Страховые выплаты».
  • «Самая профессиональная страховая компания» по результатам 2015 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2016.
  • 1 место в номинации «Автостраховщик года» (по итогам «Финансового Оскара 2015» газеты «Бизнес»).
  • «Личность страхового рынка»: 1 место было присвоено первому вице-президенту СК «АХА Страхование» Андрею Перетяжко (рейтинг газеты «Бизнес», 2016).
  • 1 место в номинации «Корпоративная безопасность» (по итогам «Финансового Оскара. Осень 2015» газеты «Бизнес»).
  • В 2015 году СК «АХА Страхование» стала лидером национальной премии Insurance TOP в номинации «Автострахование».
  • «АХА Страхование» входит в топ-100 крупнейших плательщиков налога на прибыль Украины (рейтинг газеты «Бизнес», 2016).
  • По результатам 12 месяцев 2015 года «АХА Страхование» занимает 1 место в Украине по чистым премиям, выплатам, сбору страховых премий по КАСКО, 1 место по объему страховых выплат по КАСКО (по данным журнала Insurance TOP).
  • По состоянию на 31 декабря 2015 года объем высоколиквидных активов составляет 938,5 млн грн.
  • Данный пресс-релиз доступен на официальном сайте «АХА Страхование» https://axa-ukraine.com/.

Контакты:
Мария Озадовская
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.