Пресс-релизы / Пресс-портреты / Анри де Кастр RSS


Анри де Кастр

AXA,

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 1725 Горячие просмотры



Международная финансовая Группа AXA огласила результаты 2014 года

10.03.2015 — Цитаты

«AXA завершила еще один год, показывая рост доходов по всем линиям бизнеса. Кроме того, результат от основной деятельности впервые в истории компании перешагнул отметку 5 млрд евро. У нас хорошие возможности для успешного достижения нашей цели «Амбиция AXA» в 2015 году. Мы смотрим в будущее и будем продолжать диверсифицировать наше географическое присутствие и бизнес-микс, совершенствовать операционную эффективность для получения хороших результатов. Мы также ускорим трансформацию наших процессов, что поможет АХА адаптироваться к цифровой революции, установить новые партнерские отношения и обслуживать наших клиентов еще лучше, создавая долгосрочные ценности для наших акционеров»



Итоги 2013 года: Группа AXA (Франция) демонстрирует высокие финансовые результаты

13.03.2014 — Цитаты

«Благодаря преданности и вовлеченности нашей команды, этот год стал важным шагом на пути достижения плана Амбиции AXA. В 2013 году АХА добилась значительного увеличения прибыли во всех сегментах бизнеса», - прокомментировал Анри де Кастр, Председатель Правления и CEO Группы AXA (Франция). «В связи с высокими результатами нашей работы Совет Директоров принял решение увеличить размер дивидендов на 13% до 0,81 евро на акцию»



Доход Группы АХА (Франция) за 1-е полугодие 2013 года составил 50 млрд. евро

05.08.2013 — Цитаты

«Наша линия бизнеса Жизнь и Сбережения показывает высокий рост продаж. Кроме того, поступления в сфере страхования Имущества и Ответственности тоже растут. На быстрорастущих рынках мы наблюдаем высокие темпы роста прибыли. Такая же тенденция роста прослеживается и на зрелых рынках. AXA продолжает следовать стратегии активного управления капиталом. В первом полугодии 2013 года в управлении Группы находится более 1 трлн. евро активов. Группа продолжает реинвестировать в быстрорастущие бизнесы, в частности, в нашего нового партнера в Китае компанию Tian Ping, что должно укрепить позиции АХА в сфере страхования имущества и ответственности. Мы также продолжаем увеличивать инвестиции в развитие нашего электронного бизнеса, учитывая потребности клиентов. Благодаря вовлеченности наших людей, мы достигаем Амбиции AXA, следуя нашей миссии защищать людей»



Группа AXA: общий доход в 2012 году более 90 млрд. евро

01.03.2013 — Цитаты

«В 2012 году AXA сумела показать высокие результаты с хорошим приростом по прибыли от основной деятельности, увеличив стоимость дивиденда до 0,72 евро за акцию. Мы сохраняем свой фокус на реализации стратегического плана Амбиция AXA и продолжаем быть более селективными, смещая свой выбор в сторону прибыльных сегментов, которые удовлетворяют потребности наших клиентов. AXA демонстрирует рост доходов в бизнесе Жизнь и накопление, а также Страхование имущества и страхование ответственности. 2012 год был годом очередного ускорения, годом новых возможностей для роста благодаря запуску компании по лайфовому бизнесу ICBC в Китае, а также покупке бизнеса HSBC по Cтрахованию имущества и страхованию ответственности в Сингапуре, Гонконге и Мексике. Мы оптимизируем структуру затрат для достижения целей прибыльного роста согласно Амбиции AXA»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: