Пресс-Релизы RSS

Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

3 October, 2017, Москваcosmos Улучшенный аккаунт | 1469 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».

Любимый детьми супергерой приглашает на свой день рождения! Разве можно такое пропустить?

День рождения спасателя и космонавта Аркадия Паровозова не обойдется без экстренных ситуаций. Герою нужны помощники! Юным участникам шоу придется продемонстрировать навыки спасательского мастерства и одержать победу в конкурсах.

На представлении дети узнают, как справиться с наводнением, пожаром и даже как открыть школу настоящих спасателей на Луне! Только когда все опасности наконец останутся позади, можно будет отдохнуть и как следует отметить день рождения героя за праздничным столом.

В программе шоу много занимательных развлечений для детей: веселые игры, танцы, песни. А еще Аркадий Паровозов проведет викторину, где каждый ребенок проверит, сможет ли он справиться с экстремальными ситуациями.

«День рождения Аркадия Паровозова» — это интерактивное шоу, сценарий которого разработали создатели известного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Сериал успешно идет на каналах «Мульт» и «Карусель».

БКЗ «Космос» приглашает всех на «День рождения Аркадия Паровозова» 8 октября и 5 ноября. В программе задействованы лучшие творческие силы и технические средства. Качественная акустика зала, грамотная организация пространства и комфортные кресла усилят впечатления маленьких зрителей от шоу-программы. Представление длится 60 минут.

Те, кто живет не в Москве и кому понадобится остановиться где-то на время представления, смогут забронировать номер в отеле «Космос». Концертный зал расположен на территории гостиничного комплекса, что особенно удобно для путешествий с детьми: дорога на шоу займет буквально несколько минут.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.