Пресс-Релизы RSS

Продвижение магазина в социальных сетях: зачем и как

22 July, 2020, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 160 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Как продвигать магазин в Инстаграме, Фейсбуке и Вконтакте? Для каких магазинов это будет эффективно? Реально ли привести в магазин покупателей из соцсетей? Эти и другие вопрос регулярно задают себе многие директора и владельцы розничных компаний.

Ответы вы можете получить на специальном обучающем онлайн-курсе «Продвижение магазина в социальных сетях». Начало занятий – 20 августа. Автор и ведущий курса – главный редактор журнала «Управление магазином» Тимур Асланов.

Курс рассчитан на директоров и владельцев магазинов и розничных сетей, маркетологов и SMM-специалистов.

Отличительная особенность курса: всё обучение построено на практических примерах и конкретных кейсах. Вы посмотрите как другие магазины продвигаются в соцсетях и приводят клиентов, о чем они пишут в своих аккаунтах, чем вовлекают аудиторию, какие фотографии размещают и что дает наибольший эффект.

Вы руководитель и сами не занимаетесь ведением соцсетей?
Но вам необходимо понимать, какие задачи можно решить при их помощи, каких результатов добиться и как правильно ставить задачи сотрудникам или подрядчикам.

Вы SMM-специалист или специалист по интернет-маркетингу?
Вам нужны актуальные инструменты продвижения магазина в социальных сетях, свежие кейсы, примеры адаптации трендов для вашей отраслевой специфики, конкретные механики ответов на негативные комментарии, принципы построения контент-стратегии и т.д.

Какие важные темы будут на курсе:

1. Стратегия работы розничного бизнеса в социальных сетях.
2. Чем привлечь к себе внимание.
3. Чем наполнять страницы и сообщества вашего магазина или розничного бренда в социальных сетях.
4. Типы и виды публикаций.
5. Как управлять репутацией магазина и работать с негативными отзывами.

5 полуторачасовых живых онлайн-занятий, ответы на вопросы, упражнения и обратная связь от преподавателя.

Посмотреть программу курса и купить билет можно тут: ССЫЛКА




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.