Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT открыла новые пункты и снизила тарифы на переводы во Францию

26 January, 2015, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 250 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К сети пунктов обслуживания Платежной системы CONTACT во Франции подключились свыше 40 офисов компании Moneytrans. Также снижены тарифы на переводы по CONTACT во Францию из России и стран ближнего зарубежья.

«Франция была одной из первых европейских стран, где более десяти лет назад система CONTACT начала предоставлять услуги денежных переводов. CONTACT по-прежнему сохраняет значимую долю в объеме переводов в страну из России и СНГ. В 2014г. она составила порядка 10%. Основой популярности CONTACT во Франции служат широкая сеть пунктов обслуживания, оптимальная тарифная сетка и различные способы выплаты денежных переводов»

В начале 2015 г. сеть системы CONTACT во Франции достигла 300 пунктов обслуживания благодаря подключению офисов компании Moneytrans, которые работают на выплату денежных переводов в евро. Также на территории страны обслуживание в рамках CONTACT осуществляют офисы компаний RIA Financial Services и Money Exchange.

Более того с нового года действует новый единый тариф на переводы CONTACT во Францию из России и стран ближнего зарубежья — 2,5% от суммы перевода (мин. $/€ 5). Денежные средства доступны к выплате в течение 15 минут после отправки.

«Франция была одной из первых европейских стран, где более десяти лет назад система CONTACT начала предоставлять услуги денежных переводов. CONTACT по-прежнему сохраняет значимую долю в объеме переводов в страну из России и СНГ. В 2014г. она составила порядка 10%, — отметила Елена Гафарова, руководитель направления развития сети системы CONTACT в дальнем зарубежье. — Основой популярности CONTACT во Франции служат широкая сеть пунктов обслуживания, оптимальная тарифная сетка и различные способы выплаты денежных переводов».

Помимо денежных переводов с выплатой наличными клиентам системы CONTACT также доступен сервис CONTACT-Счет: переводы с зачислением денежных средства непосредственно на счет получателя (физического или юридического лица), открытый в любом банке Франции. В ближайшее время также станут доступны переводы с доставкой на дом.

О Платежной системе CONTACT

Платежная система CONTACT работает с 1999 года. Оператором системы CONTACT является ООО НКО «Рапида». С середины 2014г. системы CONTACT и «Рапида» функционируют в рамках единого холдинга. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров в сфере денежных переводов в России и странах ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира. Международная сеть CONTACT включает свыше 400 тысяч пунктов обслуживания — банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более чем в 160 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 2 тысяч юридических лиц — коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013 гг.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.