Пресс-Релизы RSS

«ПАССАЖЪ» представил недорогую альтернативу традиционным гаражным воротам: роллетные ворота

15 May, 2014, Санкт-ПетербургПАССАЖЪ Улучшенный аккаунт | 403 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«ПАССАЖЪ» представили альтернативу традиционным роллетным воротам - результат плодотворного взаимодействия производственной компании и научно-исследовательского центра. Использование сверхлегких сплавов при изготовлении роллетных ворот позволили компании «ПАССАЖЪ» использовать менее шумные электродвигатели, а так же монтировать роллетные ворота в проем без упрочнения несущих конструкций.

Роллетные воротаКомпания «ПАССАЖЪ» выводит на рынок продукт, который является современным решением в области роллетных и воротных систем. Сегодня компания представляет роллетные ворота для загородного дома - это один из самых удобных и практичных вариантов.

Качество продукции известно хорошо, компания имеет отличную репутацию среди клиентов. Роллетные ворота, роллеты и роллетные решетки для дачи и загородного особняка, которые изготавливает компания «ПАССАЖЪ», никогда не имели нареканий.

Ниже представлены конкурентные преимущества роллетных ворот «ПАССАЖЪ»:

  • Безопасность. Эта позиция рассматривается с двух сторон: во-первых, ворота должны обеспечивать безопасность обитателей дома. Во-вторых, они сами должны быть безопасными и безотказными в пользовании. Ворота компании «ПАССАЖЪ» именно таковы: они созданы из экологически чистых материалов, механизм их действия надежен и безотказен.
  • Качество. В наше время высокое качество продукции достигается грамотным подбором качественного исходного материала, точным соблюдением технологии производства и тотальным контролем на каждом этапе, вплоть до монтажа у конкретного заказчика.
  • Прочность, надежность, долговечность. Роллетные ворота выполняются из экструдированного алюминиевого профиля. Для этого берется лента повышенной толщины. Материал не подвергается коррозии, не чувствителен к воздействию природных стихий.
  • Благоприятные внешние характеристики. Роллетные ворота при открывании сворачиваются в рулон и практически не занимают места. Лакокрасочное покрытие алюминиевых профилей может быть любого цвета, но в любом случае оно подчеркивает красоту роллет.
  • Удобство управления. Роллетные ворота управляются автоматически, например с помощью пульта. Подъехав к воротам, вы можете не выходить из машины, чтобы открыть их, достаточно просто нажать на кнопку пульта дистанционного управления. (На случай отключения энергии, имеется воротковый привод).

Роллетные ворота «ПАССАЖЪ» можно установить как при въезде на территорию, так и непосредственно при въезде в гараж. Размеры ворот могут быть достаточно большими - до 18 м². Легкость алюминия облегчает доставку и монтажную часть работ, и соответственно, их скорость.

Контакты:
Производственная компания «ПАССАЖЪ»
Тел.: +7 (812) 953 13 55 — Санкт-Петербург
Email: [email protected]
Сайт: passaz.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.