Пресс-Релизы RSS

Компания «ПАССАЖЪ» разработала эксклюзивные жалюзи для бюджетных организаций

17 June, 2014, Санкт-ПетербургПАССАЖЪ Улучшенный аккаунт | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Производственная компания «ПАССАЖЪ» разработала эксклюзивные жалюзи для школ, вузов, муниципальных поликлиник и других бюджетных организаций. С учетом ограниченности бюджета этих учреждений производитель солнцезащитных и роллетных систем предлагает качественную продукцию по доступной цене.

Сотрудничество с компанией «ПАССАЖЪ» может заинтересовать бюджетные организации особыми условиями оплаты и дополнительными скидками.

Учебные заведения имеют возможность приобрести горизонтальные и вертикальные жалюзи, выполненные из экологически чистых материалов. Эти жалюзи эффективно защищают помещения от солнца, при нагревании они не испаряют вредные вещества. Продукция компании «ПАССАЖЪ» соответствует СанПиНам и требованиям пожаробезопасности.

Для учебных заведений разработаны жалюзи, отличающиеся выборочной светопропускаемостью. Это позволяет регулировать свет в помещениях, в которых организуется образовательный процесс. Учреждения образования могут приобрести металлические и пластиковые жалюзи, а также рулонные шторы, предназначенные для различных помещений:

  • кабинетов информатики;
  • кабинетов физики, химии и других дисциплин;
  • спортивных и актовых залов;
  • столовых;
  • коридоров.

Продукция компании «ПАССАЖЪ», предназначенная для муниципальных поликлиник и больниц, имеет высокое качество и привлекательный дизайн. Она соответствует всем современным требованиям. В палатах можно использовать вертикальные жалюзи успокаивающих цветов. Если палаты выходят на солнечную сторону, то для защиты от солнца и перегрева воздуха в летнее время рекомендуется установка рулонных штор категории «Блэк-аут».

В кабинетах с дорогостоящим оборудованием рекомендуется устанавливать защитные роллеты. Для регистратуры отлично подойдут горизонтальные жалюзи. В помещениях с повышенными требованиями к гигиеничности и стерильности лучше всего использовать вертикальные жалюзи с алюминиевыми или пластиковыми ламелями.

«ПАССАЖЪ» является одним из ведущих российских производителей солнцезащитных, роллетных и воротных систем. Производственная компания имеет широкую дилерскую сеть по всей России. В число ее клиентов входят Санкт-Петербургский госуниверситет, Федеральная налоговая служба, ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», ВТБ Банк и другие крупные компании и организации.

Контактная информация:
Производственная компания «ПАССАЖЪ»
Email: [email protected]
Сайт: passaz.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.