Пресс-Релизы RSS

Для украинской промышленности стал доступен уличный консольный LED светильник, соответствующий всем Европейским стандартам освещения

27 January, 2014, ХарьковМаксус Украина Улучшенный аккаунт | 1276 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В декабре 2013 года компания «МАКСУС УКРАИНА» обновила линейку консольных светильников GLORY, выполненных на основе модульной LED системы. Обновленные светодиодные уличные светильники от MAXUS совместимы с регуляторами освещенности - диммерами, которые дают возможность плавного регулирования светового потока светильника  от 10% до 100%. Детальней ознакомится с характеристиками, а также приобрести уличные светильники GLORY можно на сайте интернет-магазина компании MAXUS.

Одной из важнейших проблем современного производства является регулярное повышение тарифов на сетевую электроэнергию. Это вынуждает администрацию предприятий снижать количество внутреннего освещения, а от уличного освещения отказываться частично или полностью. Промышленность испытывает потребность в поиске новых путей развития экономного энергообеспечения.

Отличным решением этой проблемы служит переход на светодиодное освещение. Оно считается  не только самым экономичным, но и самым перспективным видом освещения современности. Новые уличные светодиодные светильники GLORY от MAXUS разработаны с учетом всех потребностей украинских предприятий. По своим параметрам и габаритам GLORY является современной заменой морально и технически устаревшим уличным фонарям типа ЖКУ под лампы ДНаТ-250, широко применяемым для уличного освещения из-за отсутствия достойной альтернативы.

Консольные LED светильники серии GLORY для наружного освещения весьма просты и совсем неприхотливы в обслуживании. Замена вышедшего из строя модуля, независимо питаемого многоканальным драйвером, не составит особых усилий и не потребует специальных инструментов. Обслуживающему персоналу предприятия понадобится всего лишь отвертка и сменные элементы светильника для решения любой задачи.

LED светильник наружного освещения GLORY с функцией диммирования дает предприятиям дополнительную экономию, поскольку при необходимости уровень освещенности можно регулировать.

Уличный светодиодный светильник серии GLORY отлично защищен от влаги, пыли и грозы, поскольку двойная защита силиконовым герметиком полностью исключает контакт светодиодов с окружающей средой, надежно защищая их и печатную плату от действия коррозии.

Консольный уличный светильник GLORY имеет 3-летнюю гарантию от производителя.

Благодаря уличным LED светильникам серии GLORY, яркое, качественное и, что главное, экономное освещение теперь доступно для каждого украинского предприятия.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.