Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT приняла участие в workshop по IT-технологиям в туризме

22 November, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 400 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT представила участникам workshop по IT-технологиям в туризме свои новейшие решения в области платежных технологий для компаний туристической отрасли.

«Успешное развитие любого бизнеса сегодня невозможно без своевременного внедрения и использования новейших IT-технологий. Проведение workshop стало полезным и важным событием для участников туристической и смежных отраслей, он позволил представить большому числу компаний последние разработки и проекты, направленные на дальнейшее повышение качества взаимодействия между операторами, агентами и туристами»

Workshop по IT-технологиям в туризме прошел 19 ноября 2013г. в Москве, организатором выступила Служба «Банко» (профессиональный туристический портал TourDom.ru, онлайн-телевидение ТурДом.TV, онлайн-журнал HotLine.travel). Программа мероприятия включала проведение выставок, рабочих встреч, семинаров, мастер-классов и премии «За инновационное решение в туризме».
В workshop приняли участие свыше 300 представителей туристических операторов и агентств, платежных систем, отраслевых порталов, центров бронирования и поставщиков интернет-решений.

В рамках основной программы мероприятия специалисты системы CONTACT представили участникам интеграционную платформу CONTACT 2.0 Technology ( IT-решение для дистанционного сбора платежей в оплату турпакетов, бронирования авиа- и ж/д билетов, а также для предоставления возможности туроператорам и агентствам самостоятельно проводить денежные переводы и платежи), рассказали о преимуществах использования в ежедневных расчетах при оплате турпродуктов интернет платежного сервиса CONTACT24, терминалов оплаты CONTACT и карт. В продолжение презентаций были проведены рабочие встречи с текущими и потенциальными партнерами системы CONTACT в сфере туризма.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.