Пресс-Релизы RSS

АйПривод.ру начал бесплатно доставлять приводную технику Siemens по всей России

12 November, 2013, МоскваИнтернет-агентство iBuzzPromo Улучшенный аккаунт | 813 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Руководство интернет-магазина приводной техники iPrivod.Ru приняло решение сделать бесплатной доставку оборудования транспортными компаниями Автотрейдинг, Деловые линии и ПЭК по всей России до конца 2013 года.

Бесплатная доставка приводной техники по РоссииКомпания "Оматис" объявляет о беспрецедентной акции - с 11 ноября 2013 года и до конца 2013 года все заказанное и оплаченное оборудование Siemens (электродвигатели, устройства плавного пуска и преобразователи частоты, а также сопутствующие товары и аксессуары) общим весом до 500 килограмм и общим объемом до 1 куб.м. по всей России доставляется до ближайшего к Заказчику терминала любой из вышеперечисленных выше транспортных компаний бесплатно!

Интернет-магазин iPrivod.Ru старается сделать приобретение приводной техники максимально удобным и выгодным для всех Клиентов!

Контакты для заказов, вопросов и консультаций

Контактное лицо: Ольга, менеджер  
Адрес: г. Москва, Андроновское шоссе, дом 26 стр. 4  
Контактный телефон: 8 (495) 979-90-42  
Режим работы: Пн.-Пт.: 10:00-19:00  
Электронная почта: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.