Пресс-Релизы RSS

Рейтинг КурьероФФ: запущен бесплатный выбор курьерской службы и срочный вызов курьера недорого

13 October, 2014, МоскваИнтернет-агентство iBuzzPromo Улучшенный аккаунт | 775 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Операторам связи и банкам, интернет-магазинам и частным лицам — сегодня всем компаниям необходимы курьерские услуги. Вызов курьера может понадобиться компаниям, работающим абсолютно в любой сфере деятельности, тем более тем организациям, у которых в штате отсутствуют курьеры. Чтобы эффективно решать подобные задачи, рейтинг курьерских служб КурьероФФ запустил простую и удобную форму заявки на бесплатный подбор курьерской службы под любые требования с возможностью последующего заказа курьера на доставку.

Форма срочного вызова курьера на сайте рейтинга курьерских служб КурьероФФ позволяет вызвать курьера по Москве недорого

Для того, чтобы оставаться в бизнесе и не отставать от своих конкурентов, бизнесменам крупных городов необходимо всегда быть в курсе событий, уметь молниеносно принимать решения и гарантировать своим контрагентам и клиентам оперативную курьерскую доставку документов, товаров и других отправлений.

У физических лиц также все чаще возникает вопрос "Как можно недорого заказать курьера по Москве?", ведь ему можно поручить практически все — от доставки срочной почты до покупки и вручения цветов или подарков важным персонам.

Рейтинг КурьероФФ поможет быстро вызвать дешевого курьера

Многие бизнесмены знают по опыту, что срочно и недорого вызвать курьера в Москве порой бывает сложно. Одни компании предоставляют дорогостоящие услуги, другие — не гарантируют оперативность.

Преимущество оформления заявок на вызов курьера через рейтинг КурьероФФ очевидно — потратив всего 2 минуты времени, Клиент из Москвы практически мгновенно получает актуальные предложения сразу от нескольких десятков курьерских служб.

Форма предполагает заполнение нескольких полей, среди которых:

  • выбор услуги (например, доставка документов, подбор курьерской службы для интернет-магазинов, доставка в аэропорт...)
  • подробные сведения и условия по заявке (например, вес и время отправления для разовых доставок, а для интернет-магазинов — география доставок, средний вес и количество отправлений)
  • выбор адресов "Откуда" и "Куда" будет доставляться отправление
  • Указание ФИО отправителя и его контактов (e-mail обязателен для заполнения и необходим для подтверждения заявки)

Выгоды и преимущества вызова курьеров через рейтинг КурьероФФ

Необходимо отметить, что после выбора вида услуги и городов отправления и доставки, система автоматически покажет — сколько курьерских служб получат заполняемую заявку. После отправки заявки — её нужно подтвердить, перейдя по ссылке из email-письма.

После подтверждения Клиент может видеть ответы курьерских служб — конкретные предложения по ценам и срокам, а также дополнительные условия в виде комментария. Понравившуюся службу можно выбрать, нажав на соответствующую кнопку.

Даже если Заказчик уже отправлял заявку на вызов курьера через форму на сайте КурьероФФ и знает пару-тройку хороших курьерских служб, то ничто не мешает ему все последующие заявки отправлять также через КурьероФФ. В этом случае появляется превосходная возможность найти еще более быструю курьерскую службу, которая обслужит, возможно, даже дешевле чем предыдущая.

Рейтинг КурьероФФ поможет выбрать и вызвать курьера!

Сайт рейтинга КурьероФФ: http://KureroFF.Ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.