Пресс-Релизы RSS

Стратегия Tiens4Ever поможет всем дистрибьюторам Тяньши строить бизнес через Интернет

15 November, 2014, МоскваИнтернет-агентство iBuzzPromo Улучшенный аккаунт | 1808 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Корпорация Tiens, основанная китайским предпринимателем - господином Ли Цзиньюанем, с 1995 года успешно реализует через партнерскую сеть дистрибьюторов по всему миру продукты питания (БАДы), медицинские приборы, лечебную и декоративную косметику и многое другое. Чтобы помочь партнерам компании строить бизнес в Тяньши через интернет, а также постоянно увеличивать товарооборот при помощи глобальной сети, была запущена специализированная, бесплатная система для развития всех тяньшистов - стратегия Tiens4Ever.

Стратегия Tiens4Ever получила начало своей истории несколько лет назад, а к концу 2014 года начала развиваться еще более активно. Эта система позиционируется как набор онлайн-инструментов, объединенных в личном кабинете, для привлечения людей в МЛМ и развития бизнеса Тяньши в интернете. Она будет включать в себя следующие возможности:

  • Электронная регистрация, реферальная программа и воспроизведение дистрибьюторской сети
  • Каталог официальных представительств и лидерских офисов
  • Рейтинг дистрибьюторов и рейтинг Лидеров компании Тяньши
  • Полный каталог продукции и мультипользовательский интернет-магазин
  • Рекомендательный сервис подбора продуктов Тяньши на основании выбранной болезни или симптомов «Здравник»
  • Отзывы клиентов и сотрудников о компании, продукции
  • Комплексная система онлайн-обучения ведению бизнеса, которая поможет проще и быстрее приглашать людей в сетевой маркетинг, а также делать продажи в Тиенс через интернет
  • Специальные опросы-тесты на предрасположенность к МЛМ, сетевому маркетингу, Тяньши
  • Прием заявок на заключение контрактов и/или запись на диагностику

Стоит особо отметить, что любая полезная активность на сайте стратегии будет учитываться в рейтинге каждого дистрибьютора, а рейтинг лидеров учитывает совокупный рейтинг его нижестоящих партнеров. Также этот ресурс будет постоянно обновляться - планируется на постоянной основе добавлять новости и статьи Тяньши, отрасли MLM, стратегии Tiens4Ever и дистрибьюторов.

Tiens4Ever - это Система Успеха в интернете для тяньшистов всего мира. Заключать контракты с корпорацией Tiens легко и просто с помощью стратегии Tiens4Ever.

Официальный сайт стратегии Tiens4Ever: http://Tiens4Ever.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.