Пресс-Релизы RSS

Эскизный проект ростовского храма Петра и Февронии утвержден

28 October, 2013, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 512 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 октября глава Донской митрополии утвердил эскизный проект строящегося храма Петра и Февронии. За год прихожанам и благотворителям предстоит собрать средства на полный проект и начало строительства

Как сообщает официальный сайт Ростовской епархии, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий рассмотрел и благословил эскизный проект храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии (автор и архитектор проекта – главный архитектор епархиальной реставрационно-строительной фирмы «Купола» А.А. Лазарев).

 

«Да благословит Господь труды отца настоятеля, прихожан и благодетелей в создании сего святого храма. Утверждаю», - такую надпись оставил глава Донской митрополии на согласованном эскизе проекта.

Как сообщил «Мастерской пресс-релизов» настоятель строящегося храма благоверных князей Петра и Февронии (единственного в области, посвященного православным покровителям семьи, любви и верности) иерей Андрей Беспалов высота однокупольного храма вместе с крестом составит 35 метров.

- У прихожан и благодетелей нашего молодого прихода есть примерно год на то, чтобы собрать средства на полноценный проект храма, а это – более миллиона рублей! И после его утверждения, с Божьей помощью, начнем строительство, – добавил о. Андрей Беспалов.

Напомним, что в приходе благоверных князей Муромских Петра и Февронии продолжается сбор пожертвований на проектирование и строительство храма благоверных князей Муромских Петра и Февронии в г. Ростове-на-Дону. Банковские реквизиты для перечислений опубликованы на сайте прихода и блоге «Мастерской пресс-релизов»*.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.