Пресс-Релизы RSS


В Ростове-на-Дону второй раз пройдёт Всемирный день ответственного потребления пива

13 September, 2016 — Центр общественных связей  | 211 Количество просмотров

В Ростове-на-Дону пройдет Всемирный день ответственного потребления пива — масштабная международная инициатива, объединяющая десятки стран, сотни государственных и некоммерческих организаций, десятки тысяч сотрудников пивоваренных компаний.


Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

30 August, 2016 — Центр общественных связей  | 156 Количество просмотров

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.


В Ростове-на-Дону на юбилейном «ДОНфесте» выступит группа «Звери»

28 July, 2016 — Центр общественных связей  | 458 Количество просмотров

В субботу 27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест». Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». Хедлайнером фестиваля станет группа «Звери».


Более 300 гостей «Фестиваля реки Дон» приняли участие в проекте «Пивной Сомелье»

26 July, 2016 — Центр общественных связей  | 341 Количество просмотров

23 июля в Ростове-на-Дону в рамках «Фестиваля реки Дон» состоялись лекции и практические занятия пятого сезона образовательного проекта «Пивной Сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей столицы Юга. Участниками проекта стали более 300 совершеннолетних слушателей.


Образовательный проект «Пивной сомелье» в этом году откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

19 July, 2016 — Центр общественных связей  | 165 Количество просмотров
tags      

23 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.


Фестиваль реки Дон откроет местный Донлливуд

29 June, 2016 — Центр общественных связей  | 221 Количество просмотров

2 июля на ростовской набережной пройдёт ежегодный Фестиваль реки Дон. Организаторы готовят для жителей города массу сюрпризов: любители активного семейного отдыха смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях, продегустировать легендарную донскую уху и даже сняться в кино.


Образовательный проект «Пивной сомелье» откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

24 June, 2016 — Центр общественных связей  | 330 Количество просмотров
tags      

2 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.


Более 1000 человек приняли участие в ежегодной акции «Открытые пивоварни» на заводах компании «Балтика»

16 June, 2016 — Центр общественных связей  | 240 Количество просмотров
tags    

В субботу, 11 июня, восемь заводов компании «Балтика» — от Санкт-Петербурга до Хабаровска — встретили участников V Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара. Завод «Балтика-Ростов» в праздничный день встретил свыше 150 совершеннолетних слушателей.


Представлена LOOKBOOK — блог-платформа в сфере fashion, beauty и lifestyle

17 May, 2016 — Центр общественных связей  | 131 Количество просмотров

Осенью 2015 года открылась бесплатная социальная блог-платформа в сфере fashion-, beauty- и lifestyle LOOKBOOK.


Свыше 1500 школьников приняли участие в творческо-социальном проекте «Цветы жизни»

10 March, 2016 — Центр общественных связей  | 84 Количество просмотров
tags    

Новый творческо-социальный проект «Цветы жизни» завершился в двух городах — Волгограде и Анапе. Свыше 1500 учеников младших классов вместе со своими родителями были задействованы в обучающих занятиях и мероприятиях по благоустройству городской среды. Проект прошёл при поддержке компании «Газпром инвест».


Школьники Анапы позаботятся об окружающей среде

2 March, 2016 — Центр общественных связей  | 85 Количество просмотров

В Анапе впервые пройдёт творческо-социальный проект «Цветы жизни», который направлен на развитие детского и семейного творчества в городской среде. Тематические лекции в школах города начнутся 2 марта. Проект реализуется при поддержке компании «Газпром инвест».


Волгоградских школьников научат создавать эко-среду вокруг себя

17 February, 2016 — Центр общественных связей  | 62 Количество просмотров
tags      

Новый творческо-социальный проект начинается 17 февраля в Волгограде. «Цветы жизни» — это программа развития детского и семейного творчества в городской среде, которая проходит при поддержке компании «Газпром инвест».


К 23 февраля «Балтика» подготовила подарок для настоящих мужчин

8 February, 2016 — Центр общественных связей  | 152 Количество просмотров
tags      

В честь Дня защитника Отечества пивоварни «Балтики» в Санкт-Петербурге, Туле, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Самаре и Новосибирске распахнут свои двери для представителей сильной половины человечества. Каждый, кто придет в военной форме, получит памятный сувенир.


В программе «Безопасная среда» приняли участие свыше 15 000 школьников

22 January, 2016 — Центр общественных связей  | 386 Количество просмотров
tags      

На Юге России завершилась очередная волна информационно-образовательной программы «Безопасная среда». Тематические уроки провели для учащихся младших классов в Волгограде, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Школьники повторили правила безопасности и приняли участие в конкурсе «Капитан Безопасности». Инициатором проведения программы является АНО «Региональный Ресурсный Центр по профилактике насилия» при поддержке компании «Газпром инвест».


400 ростовских школьников побывали на представлении в рамках проекта «От гаджетов в театр»

23 December, 2015 — Центр общественных связей  | 112 Количество просмотров
tags    

22 декабря в Ростове-на-Дону детям младших классов представили спектакль «Новогодняя кутерьма». Также в рамках проекта «Информационная безопасность младших школьников: от гаджетов в театр» состоялась встреча главного режиссёра Ростовского академического молодежного театра Михаила Заец со зрителями. Новый творческо-социальный проект для детей поддерживает компания «Газпром инвест».


Ростовские школьники пройдут путь «от гаджетов в театр»

15 December, 2015 — Центр общественных связей  | 324 Количество просмотров
tags      

Проект «Информационная безопасность младших школьников: от гаджетов в театр» впервые пройдёт в Ростове-на-Дону. Мероприятия в рамках проекта начнутся 15 декабря 2015 г. Новый творческо-социальный проект для детей поддерживает компания «Газпром инвест».


Волонтеры очистили прибрежную зону Карасунских озёр от мусора

14 December, 2015 — Центр общественных связей  | 183 Количество просмотров
tags      

12 декабря в районе пересечения улиц Соромовской и 30-й Иркутской дивизии прошла экологическая акция «Благоустройство Юга», в ходе которой активисты расчистили берега Карасунских озер, покрасили деревья в парковой зоне и собрали скамейку из природных материалов. Организаторами мероприятия выступили общественная организация «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест».


В Ростове-на-Дону обсудят вопросы внедрения системы ЕГАИС

14 December, 2015 — Центр общественных связей  | 99 Количество просмотров
tags    

16 декабря 2015 г. в рамках объединенного заседания Совета по предпринимательству при Правительстве Ростовской области и областной межведомственной комиссии по снижению административных барьеров обсудят вопрос необходимости переноса сроков введения Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) в розничную торговую сеть.


В ростовском парке «Дружба» установили фонари на солнечных батареях

11 December, 2015 — Центр общественных связей  | 111 Количество просмотров

В ростовском парке «Дружба» в рамках акции «Благоустройство Юга» установили современные экологичные лампы на солнечных батареях.


О правилах безопасности поговорят с ростовскими школьниками

10 December, 2015 — Центр общественных связей  | 46 Количество просмотров
tags    

В Ростове-на-Дону пройдёт серия специальных тренингов для учеников младших классов школ и гимназий, посвященные правилам безопасности.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ростов-на-Дону — порт пяти морей, город в южной части России, расположенный на берегах реки Дон на юго-востоке Восточно-Европейской равнины. Административный центр Ростовской области и Южного федерального округа с численностью населения более миллиона человек, что позволяет занимать городу десятое место по количеству жителей среди крупнейших городов России.

В настоящее время, Ростов-на-Дону — один из крупнейших промышленных, культурных и научно-образовательных центов Юга России. Является важным узлом транспортных магистралей. В интернет-изданиях Ростова-на-Дону упоминается как «Ворота Кавказа» или «Южная столица России». 5 мая 2008 года новости Ростова-на-Дону поздравили жителей с присвоением городу почетного звания «Город воинской славы».

В Ростове-на-Дону большая концентрация промышленных предприятий и структур южно-российского масштаба, которые обеспечивают населению огромное число рабочих мест. Данная ситуация способствует повышению экономической активности города и притоку отечественного и зарубежного инвестиционного капитала. Ростов-на-Дону имеет высокий экономический потенциал. В структуре экономики города представлены машиностроение, металлургия, химическая, швейная и пищевая промышленность. Среди ведущих предприятий города «Ростовский завод гражданской авиации №412», «Ростовский автобусный завод», комбайновый завод «Ростсельмаш», завод по производству вертолетов «Роствертол», Комбинат крупнопанельного домостроения и ряд других производственных организаций. Также значимую роль в экономическом развитии Ростова-на-Дону играет торговля. Стабильно развиваются бизнес-отношения с Украиной, Финляндией, Белоруссией, Польшей, Германией, Италией, США, Турцией, Японией и Чехией.

В 2018 году в городе будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу. О будущем знаменательном событии жителям города сообщили СМИ Ростова-на-Дону.