Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT и Белгазпромбанк расширили сотрудничество

4 September, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 318 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и ОАО «Белгазпромбанк» предоставили своим клиентам возможность получать денежные переводы в 40 отделениях Банка, расположенных на всей территории Беларуси. Ранее отделения Банка осуществляли только отправку денежных переводов.

«Белгазпромбанк является одним из крупнейших участников CONTACT в Беларуси, и расширение возможности осуществления денежных переводов в части их выплаты стало для наших клиентов удобным дополнением в использовании сервисов Системы. Поскольку входящие потоки денежных переводов в Беларуси значительно превышают исходящие, подключение новой опции увеличит общий оборот денежных переводов, проходящий через Белгазпромбанк в несколько раз»

Теперь с помощью системы CONTACT клиенты ОАО «Белгазпромбанк» могут не только отправлять переводы более чем в 150 стран мира, но и получать денежные выплаты в долларах США или евро.  Региональная сеть отделений Банка охватывает такие города Беларуси как Минск, Гомель, Гродно, Барановичи, Брест, Витебск, Дзержинск и другие.

Отправить денежный перевод CONTACT из России в Беларусь можно в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, с помощью платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных операторов Большой тройки, интернет-сервиса CONTACT24. Переводы CONTACT по Беларуси, как и других странах ближнего зарубежья, осуществляются в безадресном формате – денежные средства выплачиваются в любом пункте Системы на территории указанной при оформлении страны. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.

«Мы рады расширению сотрудничества с системой CONTACT, занимающей лидирующие позиции на рынке систем международных переводов,  –  отметила Татьяна Макавецкая, начальник управления розничных операций ОАО «Белгазпромбанк». – Уверены, что новое качество долголетнего успешного сотрудничества с системой придаст новый импульс нашим деловым отношениям, предоставит клиентам нашего банка новые возможности. Надеемся, что участие ОАО «Белгазпромбанк» позволит сделать брэнд CONTACT еще более популярным на белорусском рынке».




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.