Пресс-Релизы RSS

Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС начала набор на программы бизнес-образования

8 August, 2013, МоскваРА «Профит» Улучшенный аккаунт | 695 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В октябре 2013 года в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте Российской Федерации стартуют программы обучения финансовому менеджменту, управленческому учету и международным стандартам финансовой отчетности.

Бизнес-программы Высшей школы финансов и менеджмента рассчитаны на действующих финансовых директоров, казначеев, главных бухгалтеров и контролеров, которые желают повысить квалификацию. На сайте Shfm.rane.ru уже начался прием заявок на участие в программах «Школа финансового директора», MBA «Финансы» и PMBA.

Обучение в «Школе финансового директора» длится 10 месяцев и нацелено на переподготовку специалистов финансовой сферы. Слушатели данной программы получат навыки разработки концепции внедрения управленческого учета в компании, получат международные сертификаты ICFM/ACCA, пройдут полный курс по МСФО, научатся новейшим алгоритмам финансовой диагностики, узнают о новых подходах к управлению денежными потоками, а также смогут применить полученные знания на практике.

Миссией программы MBA «Финансы» является комплексная подготовка менеджеров международного уровня. Ее слушатели занимаются углубленным изучением финансовой теории и практики, стратегического менеджмента и международных бизнес-стандартов. Продолжительность обучения на курсах MBA «Финансы» составляет два или полтора года (для лиц с экономическим образованием).

Желающие объединить профессиональную переподготовку с углубленным изучением финансов могут стать участниками программы PMBA. Во время первого года обучения слушатели пройдут полный курс «Школы финансового директора», включая такие дисциплины как управленческий учет, операционный менеджмент, финансовый менеджмент, финансовая диагностика и полный курс по МСФО.

Второй год обучения по программе PMBA состоит из предметов MBA «Финансы». Выпускники данной программы получат два документа - Диплом РАНХиГС с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» (МВА) и Диплом об окончании Высшей школы финансов и менеджмента.

В программе MBA «Финансы» предусмотрено обязательное обучение за рубежом с участием зарубежных преподавателей, а также англоязычный курс по базовым дисциплинам, по завершению которого выпускники получат Кембриджский сертификат по английскому языку ICFE.

Ассоциация выпускников ВШФМ носит название «Национальный институт финансовых руководителей» и активно помогает выпускникам школы занять должность финансового менеджера в одной из крупных российских компаний. Кроме того, выпускники имеют возможность продолжить обучение в европейских бизнес-школах.

Контакты:
119571, Москва, пр-т Вернадского, 82, главный учебный корпус, оф. 301-303
+7 (495) 380 09 87
[email protected]
shfm.rane.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.