Пресс-релизы / Профит

RSS

Профит



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 982

Консалтинговая группа «Синтез» проводит обучающие бизнес-семинары

15 April, 2014 - РА «Профит» Улучшенный аккаунт   |  535 Количество просмотров
     
     


В рамках семинаров от КГ «Синтез» преподаватели-представители регулирующих органов расскажут слушателям об изменениях в современном законодательстве, способах решения бизнес-задач, юридических тонкостях и нестандартных способах достижения целей.

Начал работу портал Cosmeticgid.com: единая система продаж, сотни магазинов, тысячи товаров, выбор цены

15 April, 2014 - РА «Профит» Улучшенный аккаунт   |  1300 Горячие просмотры
     
         


В сети запущен многофункциональный портал Сosmeticgid.com, где можно выбрать, сравнить цены на косметику и аксессуары, а также купить нужные средства. Портал также богат на интересные статьи о выборе и правильном использовании косметики, о здоровье и хорошем самочувствии.

Компания Санфорс продлила акцию «Гриль в подарок»

6 February, 2014 - РА «Профит» Улучшенный аккаунт   |  931 Количество просмотров
     
       


Бутик современного декора окон Sunforce.su продлил акцию «Гриль в подарок». Каждому покупателю, сделавшему заказ на сумму от 50 тыс. рублей, компания презентует угольный или электрический гриль Weber.

Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС начала набор на программы бизнес-образования

8 August, 2013 - РА «Профит» Улучшенный аккаунт   |  695 Количество просмотров
     
   


В октябре 2013 года в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте Российской Федерации стартуют программы обучения финансовому менеджменту, управленческому учету и международным стандартам финансовой отчетности.

Агентство недвижимости «ТриумфГрадъ» объявило о начале акции на покупку квартир в «Митино Дальнее»

5 August, 2013 - РА «Профит» Улучшенный аккаунт   |  683 Количество просмотров
 
     


Официальный дилер по продаже недвижимости в ЖК Митино Дальнее в Брехово компания «ТриумфГрадъ» объявила о старте акции, которая предоставит возможность купить квартиру-студию эконом-класса стоимостью от 1 360 000 рублей, взяв рассрочку сроком на один год с нулевой процентной ставкой.

Москвичам презентован новый онлайн-сервис для поиска частных автоинструкторов

5 August, 2013 - РА «Профит» Улучшенный аккаунт   |  796 Количество просмотров
 
     


Московский клуб «Водите легко» запустил онлайн-сервис для автоинструкторов и начинающих водителей. На сайте Voditelegko.ru можно выбрать личного инструктора по вождению, зарегистрироваться как инструктор и бесплатно разместить свою анкету, а также проверить свои знания ПДД и оформить страховой полис КАСКО и ОСАГО.

TECHNOGRAPH Architectural Studio will Perform the Design Concept of Apartment as a Gift

26 June, 2013 - РА "Профит" Улучшенный аккаунт   |  350 Количество просмотров
 
 


TECHNOGRAPH Moscow architectural studio extended its Design Concept as a Gift! campaign to the end of the summer of 2013. According to its terms, anyone who will sign the contract for renovation of an apartment, office or vacation home before September 1, will receive a free design concept from professional architects with an impeccable reputation.

Архитектурная студия ТЕХНОГРАФ выполнит дизайн-проект квартиры в подарок

26 June, 2013 - РА "Профит" Улучшенный аккаунт   |  1446 Горячие просмотры
 
     


Московская архитектурная студия «ТЕХНОГРАФ» продлила акцию «Дизайн-проект в подарок!» до конца лета 2013 года. Согласно ее условиям, каждый, кто заключит договор на ремонт квартиры, офиса или загородного дома до 1 сентября, бесплатно получит дизайн-проект от профессиональных архитекторов с безупречной репутацией.

IP-Phones with SIM-cards will Provide Unlimited Connection Inside the Corporative Network

25 June, 2013 - РА "Профит" Улучшенный аккаунт   |  594 Количество просмотров
     
 


Russian cloud service Sipuni.com introduced two innovations - new interface for a virtual PBX and «IP-phone with the SIM-card» service. New features greatly simplify the IP-telephony process and allow the unlimited communication within the corporate network through the GSM-connection under SIP-operator tariffs.

IP-телефоны на SIM-карте обеспечат безлимитную связь внутри корпоративной сети

25 June, 2013 - РА "Профит" Улучшенный аккаунт   |  1013 Горячие просмотры
     
     


Облачный сервис Sipuni.com представил россиянам сразу две инновации - революционный интерфейс для виртуальной АТС и услугу «IP-телефон на SIM-карте». Нововведения существенно упростили процедуру IP-телефонии и сделали возможным безлимитное общение внутри корпоративной сети через GSM-соединение по тарифам SIP-оператора.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.