Пресс-Релизы RSS

Агентство недвижимости «ТриумфГрадъ» объявило о начале акции на покупку квартир в «Митино Дальнее»

5 August, 2013, МоскваРА «Профит» Улучшенный аккаунт | 683 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Официальный дилер по продаже недвижимости в ЖК Митино Дальнее в Брехово компания «ТриумфГрадъ» объявила о старте акции, которая предоставит возможность купить квартиру-студию эконом-класса стоимостью от 1 360 000 рублей, взяв рассрочку сроком на один год с нулевой процентной ставкой.

«Митино Дальнее» располагается в экологически благоприятном районе Московской области - в деревне Брехово, всего в 15 км от Москвы. Общая площадь микрорайона составляет 42 гектара, на которых по плану располагаются 93 малоэтажных жилых дома, множество детских игровых площадок, парковок, аллей, парков и площадок для занятий спортом. Конкурентными преимуществами данного микрорайона являются крытый амфитеатр для проведения встреч и кинопоказов, близкая расположенность леса и водохранилища, а также отсутствие промышленных предприятий в окрестности.

Микрорайон «Митино Дальнее» отличается от подобных комплексов в Московской области хорошо развитой инфраструктурой. В проекте микрорайона предусмотрены детский сад, школа, почта и разнопрофильные магазины, а также строительный рынок, салоны красоты, ветеринарная клиника, автосервис, аптека и часовня.

При планировании постройки комплекса, компания-застройщик в первую очередь была ориентирована на предоставление недорогого варианта жилья в микрорайоне с современной инфраструктурой. В процессе строительства использовались бюджетные высококачественные материалы, которые позволяют сделать стоимость квартир более демократичной.

В микрорайоне будут расположены четырехэтажные дома с однокомнатными и двухкомнатными квартирами площадью от 26 до 50 кв. м. Все дома будут иметь благоустроенную придомовую территорию с зонами отдыха и парковочными площадками как для жителей, так и для гостей микрорайона. Каждый, кто приобретет квартиру сейчас, получит ключи уже в 2014 году.

Строительство комплекса еще не окончено и любой желающий сможет выбрать понравившуюся планировку и расположение квартиры. При необходимости, можно оформить рассрочку на один год с нулевым процентом в «Промсвязьбанке».

Заместитель генерального директора, руководитель отдела новостроек агентства недвижимости ТриумфГрадъ Петр Вавулин отметил, что данное предложение является одним из самых выгодных на рынке первичной недвижимости Москвы и области. Он надеется, что многие оценят преимущества акции и в 2014 году станут счастливыми обладателями квартир в жилом комплексе «Митино Дальнее» в Брехово.

Получить подробную информацию о планировке квартир и комплекса в целом, ценах и условиях кредитования можно на сайте mitinodalnee.com.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.