Пресс-Релизы RSS

Компания Санфорс продлила акцию «Гриль в подарок»

6 February, 2014, МоскваРА «Профит» Улучшенный аккаунт | 931 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бутик современного декора окон Sunforce.su продлил акцию «Гриль в подарок». Каждому покупателю, сделавшему заказ на сумму от 50 тыс. рублей, компания презентует угольный или электрический гриль Weber.

маркизы от Санфорс

Sunforce.su представили своим покупателям новый товар — грили торговой марки Weber, известной во всем мире уже более 60 лет. Котлы Weber уникальны своей сферической формой. Каждый гриль может быть использован как коптильня, духовой шкаф, мангал или барбекю. На сайте представлен выбор аксессуаров для гриля: решетки, поддоны, щипцы и лопатки.

Для того, чтобы получить в подарок гриль Weber, необходимо заказать маркизы на сумму от 50 тыс. рублей. Чем больше сумма заказа, тем больше подарок. Акция действительна до 28 февраля 2014 года.

 «Мы, как компания, ориентированная на клиентов, всегда будем стараться предложить своим партнерам скидки, акционные программы и бонусные предложения. Именно поэтому была продлена акция, которая пользовалась большим спросом у наших покупателей», — заявил генеральный директор компании Михаил Александрович Филиппов.

 На сайте Sunforce.su представлен широкий выбор маркиз и навесов разных конструкций. Есть несколько механизмов их работы — выдвигающиеся с помощью локтя, разматывающиеся по тросу, направляющим, без кассеты либо с ней. Стильные современные маркизы надежно защитят от жарких солнечных лучей, а разнообразные текстуры и расцветки тканей смогут украсить и дополнить экстерьер балкона, террасы либо площадки для отдыха.

 Кроме маркиз Санфорс изготавливает шторы-плиссе. Они могут быть выполнены из разных тканей четырех степеней прозрачности, что обеспечит визуальный комфорт. Ткань плиссированных штор пропитана пылеотталкивающим составом, их легко стирать в мыльной воде и можно высушить прямо на окне.

 Кроме того, на сайте представлены рулонные шторы, изготовленные из экологических тканей. Благодаря антибактериальному покрытию они прекрасно подходят для спален, гостиных и детских комнат.

 Продукция компании Санфорс надежно защитит от солнца, выполнена из экологически чистых материалов и проста в эксплуатации. Специалисты Sunforce.su помогут в выборе защиты для окон, типа конструкции и вида ткани. На сайте доступен калькулятор, с помощью которого можно легко произвести расчет стоимости рулонных штор и штор-плиссе.

 Sunforce.su предлагает партнерство дизайнерским и архитектурным бюро, а также частным лицам. Специалисты компании решат задачи любой технической сложности.

 Контакты:
ООО «СанФорс»
http://sunforce.su/
БЦ «Гранд Сетунь Плаза»
г. Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204
(м. Молодежная, м. Кунцевская)
e-mail: [email protected]
Тел./факс: 8 (495)230-10-75

Отдел технической поддержки
8-495-925-05-80
Шибаев Игорь -  Инженер
[email protected]
моб.: 8 (926) 011-12-29
Большухин Дмитрий  -  Инженер
[email protected]
моб.: 8 (903) 971-04-76




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.