Пресс-Релизы RSS

Компания «DiVetro» запустила новую производственную линию по изготовлению продукции из закаленного стекла больших размеров

11 June, 2013, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 1189 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «DiVetro» ввела в эксплуатацию печь по закалке плоского стекла ведущего зарубежного производителя оборудования для закалки стекла Cooltemper (Англия). Оборудование позволяет производить закалку стекла больших размеров, а также энергосберегающего стекла с мягким напылением. По возможностям в Украине подобному оборудованию нет аналогов.

«Сегодня производство компании «DiVetro» выходит на новый этап перспективного развития, создавая достойную конкуренцию известным европейским продуцентам», - отмечает руководитель отдела маркетинга компании Ольга Зубкова.

Технические характеристики печи Cooltemper:

  • Максимальный размер стекла – 3000х6000 мм.
  • Минимальный размер стекла – 600х1000 мм.
  • Диапазон толщины стекла – от 2,8 мм до 25 мм.
  • Средняя производительность печи – 2000 кв.м./сутки.

Введение в эксплуатацию нового оборудования сошлось во времени с запуском новых услуг компании «DiVetro», которые позволяют:

  • Декорировать изделия из закаленного стекла путем нанесения различных видов изображений на поверхность методом полноцветной печати (сублимационное декорирование).
  • Производить покраску металлопластиковых профилей промышленными полиуретан-акриловыми красками PaliPlast RP.
  • Производить покраску профиля из термостойкого материала методом порошковой покраски по шкале RAL.
  • Изготавливать многослойное стекло (пленочный триплекс), размером 4200х2440 мм.

Справка о компании:

Компания «DiVetro» специализируется на производстве цельностеклянных конструкций из закаленного и архитектурного стекла, стеклянной мебели, а также на обработке стекла. Работая более 10 лет на рынке производства светопрозрачных конструкций компания «DiVetro» успешно реализовала сотни проектов для крупных отечественных клиентов, и не останавливается на достигнутом. Компания располагает собственным парком современного оборудования для раскройки, обработки, декорирования (покраски), закалки стекла, а также профессионального монтажа стеклянных конструкций.

На сегодняшний день компания имеет представительство в городе Киев, а также три точки продажи в городе Одесса.

Контакты:

г. Одесса, ул. Мельницкая, 30-В

Тел: (048) 77-88-25

e-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.