Пресс-Релизы RSS

Первая книга Гарика Корогодского «Как потратить миллион, которого нет» — первый благотворительный проект

1 April, 2014, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 7989 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


21 марта состоялась презентация новой книги Гарика Корогодского — самого стильного бизнесмена и рантье номер один по мнению Forbes, спортивного мецената, чемпиона мира по преферансу и человека, чье искрометное чувство юмора уже давно стало легендой Фейсбука. Корогодский входит в ТОП-100 главных рейтингов страны по любым критериям. Автор прошел долгий и уникальный трудовой путь от грузчика, электрика Театра зверей, проводника поезда и до начинающего писателя. Как утверждает сам Корогодский, создание книги – это очень вкусный процесс, который приносит радость.

Более того, данный проект является благотворительным, а все вырученные автором деньги от продажи книги будут перечислены в фонд помощи пенсионерам "Жизнелюб". Благотворительный фонд был создан в 2013 году с целью организации досуга пожилых людей и предоставления необходимой адресной помощи. Таким образом, читатели могут приобщиться к благотворительности и, возможно, помогут кому-то улыбаться чаще.

Книга повествует о приключениях детства, об авторе и каждом, об атмосфере ушедшей эпохи. Главные характеристики первой книги Гарика Корогодского — это легкий юмор без сальных шуток и простой слог. Прочитав книгу, каждый внимательный читатель найдет в ней ответ на вопрос, заданный автором в самом названии "Как потратить миллион, которого нет".

Читателей также приятно порадуют большой формат издания, оригинальная закладка из натуральной кожи и качественный переплет. Для первых покупателей, заказавших книгу, приятным бонусом будет экземпляр с автографом автора.

Первая книга Гарика Корогодского «Как потратить миллион, которого нет» представлена в интернет-магазине «Yakaboo». Издательством «Саммит книга» произведение выпущено в количестве 10 000 экземпляров.

По словам ведущего специалиста «Yakaboo» Анастасии Стрельниковой, книга будет интересна для широкого круга читателей любой возрастной и социальной категории.

http://www.yakaboo.ua/

Анастасия Стрельникова

Skype: anastasya_yakaboo

e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.