Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин Santehico.com.ua запускает акции на покупку сантехники итальянских, немецких брендов

4 April, 2014, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 1716 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Сантехико» объявила о начале акций на покупку сантехнического оборудования торговых марок AM.PM, Devit, HansGrohe, качество которого подтверждается международными сертификатами.

Клиенты магазина «Сантехико» имеют возможность купить любой унитаз итальянского бренда Devit с бесплатной доставкой по Киеву, а при покупке душевой кабины Devit, сотрудники компании «Сантехико» установят ее на бесплатной основе.

Преимущества санфаянса от Devit:

  • Современный сливной механизм Geberit (гарантия -5 лет);
  • Гладкая поверхность оборудования;

  • Надежная арматура;
  • Антибактериальное покрытие ExtraClean, которое отталкивает грязь и влагу;
  • Гарантия от производителя — 25 лет.

Покупатели гидромассажных панелей немецкого бренда HansGrohe получают бесплатную доставку оборудования в любую точку Украины. Гидромассажные панели отличаются компактностью, изысканных дизайном, а по продуктивности воздействия данное устройство не уступает гидромассажному боксу или кабине.

Для всех клиентов приятным дополнением к покупке функциональной, высокотехнологичной гидромассажной кабины торговой марки AM.PM будет скидка -3% на покупку или перетяжку диванов в интернет-магазине Santehico.com.ua.

Справка о компании:

Интернет-магазин Santehico.com.ua продает аксессуары для ванных комнат, инсталляционные системы, санитарную керамику, мебель для дома европейских торговых марок. В ассортименте магазина есть ванны, гидромассажные боксы, смесители, унитазы, диваны, стулья, комплекты мягкой мебели и многое другое. Компания доставляет сантехническое оборудование по всей территории Украины. Заказать товар можно на сайте Santehico.com.ua или по телефону.

Контакты:

г. Киев, проспект Освободителей, 5 (Металобаза)

Тел: (044) 363-88-63, (050) 949-29-45

www.santehico.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.