Пресс-Релизы RSS

Cifrosvit.com разрешил клиентам самостоятельно предлагать стоимость товаров

18 June, 2014, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 775 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин бытовой техники и электроники Cifrosvit.com запустил уникальную услугу на сайте, благодаря которой клиенты имеют возможность самостоятельно предлагать стоимость товаров. Теперь пользователи сайта могут приобрести определенный товар по той цене, которую выдвинули сами.

Реализована услуга следующим образом: на странице каждого товара рядом с его стоимостью есть кнопка «Давай торговаться», при нажатии которой появляется форма для заполнения. Чтобы осуществить торг, пользователю нужно указать свое имя, телефон, адрес электронной почты и желаемую стоимость товара. В кратчайшие сроки после отправки формы с пользователем свяжется консультант интернет-магазина cifrosvit.com.

«Мы всегда заботились о наших клиентах, и сейчас рады представить аудитории нововведение, которое позволит пользователям интернет-магазина платить за товар именно ту стоимость, которую они считают приемлемой. Хочется отметить, что подобной услуги нет ни у кого на рынке», — говорит владелец интернет-магазина Максим Пелихов.

Благодаря данному нововведению потенциальные покупатели получат уверенность, что руководство магазина считается с их интересами. Таким образом, услуга позволит повысить уровень доверия клиентов к компании, а также даст возможность украинцам с ограниченным бюджетом приобрести нужные товары по более низкой цене.

Справка:

Интернет-магазин Cifrosvit.com занимается продажей бытовой техники и электроники на украинском рынке с 2008 года. Компания, являющаяся дилером ведущих мировых производителей техники, работает с поставщиками напрямую, что позволяет устанавливать максимально низкие цены. При необходимости все желающие имеют возможность обратиться в сервисный центр компании, который предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Cifrosvit.com позволяет приобрести товары в кредит или в рассрочку. Доставка осуществляется во все города Украины.

Контакты:
Украина, г. Киев, ул. Салютная, 15
Тел.: (044) 303 96 01
(066) 478 39 06
(098) 818 20 18
(093) 466 33 52
e-mail: [email protected]
http://cifrosvit.com/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.