Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT приняла участие в крупнейших туристических выставках

27 March, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 447 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT приняла участие в двух крупнейших событиях 2013 года в области туризма – 8-ой Международной туристской выставке «Интурмаркет (ИТМ) – 2013» и 20-й Московской международной выставке MITT 2013/Путешествия и туризм.

«Участие в выставках Интурмаркет и MITT предоставляет большинству российских и международных представителей туристической отрасли максимально широкие возможности по демонстрации своих предложений. Традиционно в рамках данных мероприятий специалисты Системы обсуждают текущие потребности рынка, знакомят всех желающих с платежными сервисами CONTACT по оплате турпродуктов и новыми решениями Системы»

Мероприятия стали крупнейшими площадками для участников туриндустрии по продвижению отечественного туристического продукта, всестороннего показа возможностей, достижений и инвестиционной привлекательности российских регионов для увеличения внутреннего и въездного туристического потока. На выставках представители туристической отрасли - от принимающих операторов и туристических агентств до непосредственно потенциальных туристов – получили уникальную возможность зафиксировать изменения спроса и предложения в отрасли в рамках подготовки к новому летнему сезону 2013.

Платежная система CONTACT ежегодно принимает участие в туристических выставках в целях заключения договоренностей с компаниями отрасли об условиях сотрудничества и поддержания маркетинговой активности с уже существующими партнерами. Являясь ведущим поставщиком платежных решений для участников туристического рынка, система CONTACT дает клиентам сервис дистанционной оплаты туров, а компаниям - оперативные расчеты за турпакеты, бронирование отелей, авиа- и ж/д билеты. В настоящее время платежными услугами системы CONTACT пользуются более 150 компаний сферы туризма.

«Участие в выставках Интурмаркет и MITT предоставляет большинству российских и международных представителей туристической отрасли максимально широкие возможности по демонстрации своих предложений, - сказала Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Системы. – Традиционно в рамках данных мероприятий специалисты Системы обсуждают текущие потребности рынка, знакомят всех желающих с платежными сервисами CONTACT по оплате турпродуктов и новыми решениями Системы».

Выставка «Интурмаркет (ИТМ)-2013» собрала более 80 000 посетителей и 1400 участников из 145 стран и регионов мира. В рамках выставки состоялось множество конференций, семинаров, круглых столов и деловых встреч.

MITT — крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Организатором выставки выступает группа компаний ITE - лидер выставочного бизнеса в России. В рамках международной туристической выставки MITT на протяжении всех четырех дней работы проходит обширная деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг. Ежегодно выставка MITT объявляет актуальную тему года.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.