Пресс-Релизы RSS

УК «РоcинвестОтель» участник Международной конференции «Российская недвижимость. Новое время»

7 November, 2012, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 1293 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




06-07 декабря 2012 года в гостинице «Марриотт Гранд» (Москва), при участие УК "РосинвестОтель", состоится Международная конференция «Российская недвижимость. Новое время».


«Главная задача конференции – обмен мнениями между участниками конференции, обсуждение направлений развития рынка недвижимости. Ключевые для обсуждения станут вопросы: Как будет развиваться рынок недвижимости? В какие сегменты недвижимости выгоднее инвестировать? Каковы приоритеты правительства в сфере недвижимости? Появилось ли что-то новое в законодательной базе? Каким образом можно оценить управляющую компанию? Вот тот немногий перечень вопросов, которые будут обсуждать участники»

Целью конференции - собрать на независимой площадке ключевых игроков рынка, обсудить и оценить перспективы развития российской недвижимости в условиях нового времени. Участники мероприятия также получат широкие возможности для нетворкинга и налаживания деловых контактов.

06 декабря, в рамках Гостиничной секции выступит с докладом, генеральный директор УК "РосинвестОтель" и гостиничной сети «VOYAGE Hotels&Resorts» Кирилл Иртюга, с темой доклада: "Развитие гостиничного сектора в регионах. Форматы редевелопмента и реконструкции старого номерного фонда".

По мнению Кирилла Иртюга: «Главная задача конференции – обмен мнениями между участниками конференции, обсуждение направлений развития рынка недвижимости. Ключевые для обсуждения станут вопросы: Как будет развиваться рынок недвижимости? В какие сегменты недвижимости выгоднее инвестировать? Каковы приоритеты правительства в сфере недвижимости? Появилось ли что-то новое в законодательной базе? Каким образом можно оценить управляющую компанию? Вот тот немногий перечень вопросов, которые будут обсуждать участники».

На пленарных и секционных заседаниях, в экспертных панелях и дискуссионных клубах конференции прозвучат доклады ведущих экспертов, практиков, лидеров отрасли и бизнеса смежных сфер, на самые актуальные темы настоящего и будущего туризма в России. Перед учаcтниками выступят представители государственных органов, первые лица девелоперских, управляющих и консалтинговых компаний.

Организаторами Форума выступают: Компания infor-media Russia.

Международная конференция «Российская недвижимость. Новое время»
Дата проведения: 06-07 декабря 2012 года
Место проведения: Гостиница «Марриотт Гранд» (Москва)

www.rosinvesthotel.ru
http://www.realestate-conference.ru/




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.