Пресс-Релизы RSS

Музыкальная социальная сеть Audiense начинает кампанию по сбору средств на свое открытие

1 June, 2015, Санкт-ПетербургO! Interactive Улучшенный аккаунт | 989 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Музыкальная социальная сеть Audiense начинает кампанию по сбору средств на свое открытие, которое планирует осуществить уже в середине лета.

«В крупных социальных сетях очень много музыкантов и любителей музыки, однако эти социальные сети предоставляют инструменты общего профиля и не заточены конкретно для работы с музыкой. Перед нами стояла задача разработки такого инструмента, который удовлетворял бы потребности в этом как музыкантов, так и любителей музыки»

Заканчивается разработка музыкальной социальной сети Audiense, которая совместит в себе социальные функции (поиск друзей по любимым музыкальным жанрам и музыкальной совместимости, подбор музыкантов в коллективы с возможностью выбора необходимых музыкальных инструментов из списка, поиск клубов, репетиционных точек и залов по географическому признаку и возможности комментирования заведений и оценки их по пятибалльной шкале), а так же мощного каталога музыки с возможностью получения биографий и дискографий множества исполнителей любых жанров с возможностью составления личных плейлистов и коллекций альбомов для прослушивания.

«В крупных социальных сетях очень много музыкантов и любителей музыки, однако эти социальные сети предоставляют инструменты общего профиля и не заточены конкретно для работы с музыкой. Перед нами стояла задача разработки такого инструмента, который удовлетворял бы потребности в этом как музыкантов, так и любителей музыки», — говорит руководитель проекта Александр Авениров.

Он также рассказал, что команда занимается разработкой данного проекта на общественных началах и не преследует никакой материальной выгоды. Известно, что запуск и дальнейшая работа любой социальной сети даже среднего размера требуют больших материальных затрат и физических ресурсов, поэтому эти расходы не могут покрываться создателями самостоятельно.

«Полученная сумма будет использована для аренды серверов, обеспечения их дальнейшей работы и их обслуживания, а также позволит некоторое время не привлекать финансирование путем публикаций сторонних рекламных материалов на ресурсе и введения платного контента, что привело бы к ограничению функциональности для обычных пользователей», — добавил он.

На полученные средства команда планирует осуществить запуск сети уже в июне этого года.

Кампания по сбору средств проходит совместно с крупнейшей российской краудфандинговой платформой «PLANETA.RU» и доступна по ссылке: http://planeta.ru/campaigns/audiense.

Контакты:

Тихомиров Антон
+7 (911) 122-22-23
[email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.