Пресс-Релизы RSS

Скоро стадион ФК «Краснодар» откроет двери для любителей футбола

1 June, 2015, МоскваООО Галерея Декора Улучшенный аккаунт | 836 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Уже не за горами грандиозное событие, которое порадует поклонников футбола в Краснодаре и всех жителей России. Огромный стадион ФК «Краснодар» распахнет свои двери и впустит более 33 тысяч болельщиков, а пока строительные работы идут быстрым ходом.

Открытием спортивного объекта ожидается в октябре 2015 года, как раз, перед яркими событиями в мире футбола. Проект стадиона создавался тщательно и полностью соответствует европейским стандартам качества. Сделано немало для безопасности и удобства людей, которые смогут с удовольствием проводить время, наблюдая за матчами. Масштабы проделанных работ впечатляют, но многое еще предстоит выполнить. Уже подготовлен котлован, стены, крыша. Есть место для просторных кафе, уютных баров, полным ходом идет работа по внутренней отделке. Используются только качественные материалы от известных производителей.

Главная изюминка стадиона ФК «Краснодар» — это отделка натуральным камнем с ровной поверхностью и неповторимым природным рисунком. Материал, произведенный в Италии, предоставила компания «Галерея Декора». С каменной облицовкой стадион приобрел благородный вид и стал ассоциироваться с древним Колизеем. Безусловно, такого еще не было нигде. Для того, чтобы придать стильный, неповторимый вид полу и ступеням, был использован гранит Berry Black G 684, для стилобата выбран Sesam Black G654. Многие элементы декора также будут выполнены из камня, поэтому вид получится впечатляющим.

Кроме современного проекта, качественной внутренней облицовки, планируется использовать высокое техническое оснащение. Огромный экран займет место по всему периметру стадиона для трансляции в HD качестве мировых чемпионатов. Стадион ФК «Краснодар» встанет в ряд с лучшими стадионами мира. Его открытие — настоящее событие для России.

В октябре грандиозное сооружение будет открыто для многочисленных болельщиков, которые смогут оценить дизайн, многофункциональность и безупречный вид стадиона. Удивительная атмосфера спортивных побед уже витает в воздухе, после открытия в самый разгар еврокубка, будет трудно не поддаться общему впечатлению праздника, и не испытать бурю эмоций. Просторный стадион с огромной вместительностью имеет места для основной массы любителей футбола, высокопоставленных лиц и запасных игроков. Внешняя облицовка из камня, предоставленного «Галереей Декора», станет завершающей нотой в грандиозном строительстве.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.