Пресс-Релизы RSS

Конференция «Лучшие практики обслуживания клиентов» в Украине

20 September, 2012, КиевАреон Консалтинг  | 810 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Узнать о последних тенденциях рынка контакт-центров и обслуживания клиентов, обсудить с коллегами целесообразность использования соц. сетей, веб-чата, IVR, многоканального обслуживания в целом. Познакомиться с рекомендациями по реализации эффективной системы Cross-sell и Up-sell.

Все это и еще множество актуальных тем можно будет обсудить 4 октября 2012 года в Киеве в отеле "Премьер Палас" в ходе практической конференции "Лучшие практики обслуживания клиентов", которую традиционно проводит осенью Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ).

Рынок контактных центров в Украине в последние несколько лет демонстрирует активный рост, но по-прежнему очень далек от насыщения. Чтобы быть конкурентным и расти быстрее рынка необходимо только лучшие практики и проверенные инструменты в своей работе. Практическая конференция "Лучшие практики обслуживания клиентов" уже успела зарекомендовать себя в качестве лучшей площадки в Украине для обмена опытом профессионалов в сфере контакт-центров и обслуживания клиентов в целом. В октябре в одном месте соберется более 200 специалистов со всех регионов Украины и стран ближнего зарубежья. В рамках мероприятия своим практическим опытом поделятся собственники бизнеса, менеджеры высшего и среднего звена таких авторитетных игроков рынка: Киевстар, МТС Украина, Воля, Yota, Альфа-Банк (Украина), Платинум Банк, Райффайзен Банк Аваль, Эрсте Банк, Global Bilgi, OS-Direct, Adelina Holding, Teleopti, Ареон Консалтинг, YouScan и многие другие.

Программа практической конференции ВАКЦ очень насыщенная. Всего за один день посетители мероприятия смогут прослушать 34 тематических доклада, 2/3 из которых будут основаны на реальных практических кейсах, позволивших достичь значимых результатов в сфере обслуживания клиентов.

Не упустите возможность принять участие в наиболее значимом событии 2012 года в Украине в сфере контакт-центров и обслуживания клиентов!

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте конференции - www.crm.cca.org.ua




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.