Пресс-Релизы RSS

Ареон Консалтинг продемонстрировал значительный рост

25 June, 2013, КиевАреон Консалтинг  | 312 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ареон Консалтинг отпраздновал очередной день рождения - 1 июня 2013 года исполнилось 4 года, как компания занимается внедрением CRM-систем, построением и развитием контакт-центров на рынке Украины.


Ареон Консалтинг отпраздновал очередной день рождения - 1 июня 2013 года исполнилось 4 года, как компания занимается внедрением CRM-систем, построением и развитием контакт-центров на рынке Украины. Изначально компания сделала большую ставку на персонал, собрав квалифицированную команду, имеющую значительный опыт в автоматизации процессов работы с клиентами. За 4 года штат компании увеличился в 5 раз и на сегодняшний день в Ареон Консалтинг работает 110 сотрудников.

Чтобы обеспечить высокий уровень предоставления услуг, компания выбрала достаточно узкую специализацию. Изначально в её продуктовый портфель вошли решения на базе Oracle Siebel CRM и Oracle BI, а также контакт-центры от ведущих поставщиков. Подтверждением справедливости такого подхода стал выход на лидирующие позиции по внедрению данных решений уже в первый год работы. Сегодня Ареон Консалтинг имеет наибольшее количество реализованных проектов по внедрению Oracle Siebel CRM в Украине, успешные проекты в Республике Беларусь, России, Израиле, Испании, Италии, США, Саудовской Аравии и Финляндии. Следуя тенденциям рынка, компания открыла и новые направления. При этом эти направления являются логичным дополнением существующего портфеля. В частности, Ареон Консалтинг приступил к разработке и внедрению WEB-технологий, которые смогут повысить удобство и эффективность использования приложений, а также первым в Украине открыл практику по Oracle Fusion CRM, дополнившим линейку CRM-решений Oracle.

Еще одним конкурентным преимуществом стала отраслевая экспертиза. Глубокое понимание потребностей рынка специалистов Ареон Консалтинг и широкие функциональные возможности Siebel CRM для банков выгодно выделяли предложения компании на фоне конкурентов. С 2009 года в Украине и Республике Беларусь практически все проекты по внедрению Siebel CRM в банковском секторе были реализованы с привлечением консультантов Ареон Консалтинг. Компания является «золотым» партнером Oracle и одной из первых в Украине подтвердила специализацию по Siebel CRM в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork Specialized. Кроме этого, Ареон Консалтинг имеет статус авторизованного партнера Avaya по направлениям Contact Centre (СС) и Medium business systems (SME), а также является партнером Cisco, IND, ZOOM, Nice и Teleopti.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.