Пресс-Релизы RSS

PlatinumBank занял второе место на конкурсе нефинансовых отчетов Readers’ ChoiceAwards

27 February, 2013, КиевJ&I PR  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отчет об устойчивом развитии PlatinumBank«2011: Дорога в устойчивое будущее» занял второе место на конкурсе нефинансовых отчетов Readers’ Choice Award, организованный Центром «Развитие КСО».

Уже второй год Platinum Bank представляет свои отчеты об устойчивом развитии, при этом в отчете за 2011 год был повышен уровень применения («В») в соответствии с международным стандартом GRI.  На этот раз банк показал большее количество индикаторов GRI, которые были определены в соотношении с банковским бизнесом.

Конкурс нефинансовых отчетов Readers’ Choice Awards способствовал акцентированию внимания компаний к отчетности в сфере корпоративной социальной ответственности, что, в свою очередь, повышает качество их подготовки.

Критериями оценки 32-х представленных отчетов стали следующие факторы: существенные вопросы, вовлечение заинтересованных сторон, полнота предоставления информации, сбалансированность, ясность и соответствие. Победители конкурса определялись голосами экспертов из числа жюри и голосованием пользователей сайта http://www.csrinfo.org.ua.

«Мы уделяем развитию КСО в нашем банке столько же внимания, как и всем другим направлениям бизнеса - принцип ответственности является для нас основополагающим. Поэтому ежегодно важной частью нашей деятельности является подготовка и предоставление открытых отчетов для всех стейкхолдеров: клиентов, акционеров, сотрудников и всего общества в целом. Мы очень рады, что наш отчет об устойчивом развитии за 2011 год занял столь высокое место, и надеемся, что в дальнейшем покажем не менее впечатляющие результаты», - говорит Тодд Эспосито, председатель КСО комитета, финансовый директор Platinum Bank.

Отчет Platinum Bank «Дорога в устойчивое будущее» был выполнен с соблюдением всех принципов нефинансовой отчетности, особое внимание уделялось сбалансированности материала - отчетная деятельность банка была показана независимо от положительных или отрицательных ее результатов, а структурные составляющие отчета представлены максимально пропорционально.

Ознакомиться с отчетом Platinum Bank  «2011: Дорога в устойчивое будущее» можно по ссылке: http://www.platinumbank.com.ua/upload/files/PTB_2012_web.pdf




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.